3mu.ru

Как объединить несколько PDF файлов в один

Если вам нужно объединить отдельные странички PDF небольшого размера в один многостраничный PDF, для вас идеальным будет этот онлайн сервис для такой цели.

SmallpdfПочему только небольшого? Да потому, что для объединения нужно закачивать файлы на этот ресурс, что при большом размере отдельных файлов, затруднительно и требует много времени. Интерфейс сайта выполнен на 16 языках, присутствует и русский — http://smallpdf.com/ru.

По скриншоту выше, можно догадаться, что этот ресурс умеет не только объединять PDF файлы, но и разделять, вращать, снимать защиту, ставить защиту. А также умеет конвертировать много популярных форматов в PDF и обратно. Это, что касается объединения сугубо онлайн.

А что же делать, если нужно объединить несколько емких файлов, например, по сотне страниц каждый? Для этих целей лучше всего подойдет бесплатная программ PDFcreator. Программа не имеет русского языка, но это не доставит сложности русскоязычным пользователям. Все предельно понятно. Скачиваем только с официального сайта: http://www.pdfforge.org/pdfcreator/download. Программа 100% бесплатная. Размер примерно 25 мб.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: