3mu.ru

Когда не знаешь чем заняться за компом

Все чаще наступают моменты лома что-либо делать полезное за компьютером, вот этот момент как раз наступил, в наличии туча работы которую нужно переделать, а мне совершенно не хочется. В такие моменты я либо смотрю фильмы, либо начинаю убирать на компьютере. Замечаете как часто засоряется компьютер ненужными файлами? Тысячи и тысячи файлов валяются на рабочем столе и дисках.

kogda-scuchno

Сначала уберем все лишнее с рабочего стола в папку «TIME» на рабочем диске. Лучше все не скидывать скопом, а например, переносить файлы в папки с датами, тогда будет легче потом разгребать. Все пытаюсь себя заставить не сохранять рабочие файлы в корне диска, в документах или на рабочем столе, хочу научиться сразу сохранить все файлы по нужным местам.

Сначала определитесь с основными рубриками, чем меньше будет основных рубрик, тем быстрее вы сможете найти нужный файл. Я, например, начал с простой структуры: аудио, видео, текст. Научитесь держать порядок на компе, будет порядок и в жизни. У меня, к сожалению, пока порядок только после переустановки операционной системы.

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки: