3mu.ru

Если на вас напала тоска, или другими словами, что делать когда скучно

Какая бы интересная, или не очень, у вас жизнь. Всегда найдется местечко для такого состояния. А при наступлении его чаще и чаще, становится тоскливо и еще тоскливее.

toskaНе стоит надеяться, что это состояние быстро пройдет. Его нужно обязательно развеять. В первую очередь, нужно выключить компьютер. Шучу! Ни в коем случае его выключать не нужно, именно он нам поможет быстро прийти в форму.

Посмотрите фильм

Не спешите закрывать статью. Я знаю, что вы и сами могли догадаться. Но вся проблема в том, что скорее всего, последнее время, вам не попадалось ярких фильмов. Для того, чтобы получить максимальное удовольствие от шикарного фильма, во-первых, смотрите его только в хорошем качестве, с профессиональным дубляжем, в тишине, очень внимательно, без алкоголя и перекусов, в удобном положении тела. В этом случае, вы получите массу приятных эмоций, которые возможно сохранятся до конца дня. Всем, кто не смотрел, от себя посоветую фильм «Водный мир», не переживайте, что он с бородой, от этого он совершенно ничего не потерял.

Уберитесь в гараже, шкафчике, или где там у вас полный бардак

Не отказывайтесь от этой идеи сразу. Лично у меня, бывает так, что заставив себя сделать что-нибудь полезное, уже через пару минут, мне становится интересно. И уже через несколько часов, наслаждаясь результатом, и ощущая приятное состояние от того, что сделал что-то по-настоящему полезное, с удовольствием бегу за компьютер. Итак, переоделись во что-нибудь старое и марш убираться.

Завести блог

Не нужно никаких платных сервисов. Не заводите его для других. Заведите его для себя. Не пишите, потому что обязательно нужно, пишите, когда действительно хочется. Не ждите, что его будут посещать. Он будет вам нужен для того, чтобы, например записать какую-нибудь нужную вещь, ссылку или тому прочее. Подойдите к этому вопросу спокойно, не пишите через силу, не беспокойтесь о дизайне или функционале. Блог вам нужен будет только для того, что бы развлечь себя в то время, когда все немного поднадоело. Ну а если вам все осточертело и ваше состояние будет частым, то скорее всего, через несколько лет, ваш блог вас озолотит 🙂

Решите заняться спортом

Скорее всего вы только решите, и это будет спорт на один раз, но не в этом суть, главное это вас развеет, и к тому же разовая физкультура еще никому не навредила. Оденьте вашу самую любимую спортивную одежду и марш на пробежку. Стадион, парк, просто безлюдные улицы. Вы даже не представляете, как спустя минут 20 пробежки, ваша голова станет светлей, а мысли приятней. Не отказывайтесь сразу, просто пробежитесь. И уже стоя в горячем, если это зима, или в прохладном, если это лето, вы будете благодарить этот абзац, за то что вам так хорошо.

Пройдитесь по магазинам

Не обязательно что-нибудь покупать. Достаточно пройтись по любимым отделам и помечтать о том, что вы до сих пор не смогли приобрести. А кто знает, возможно вы решитесь на покупку, а покупка, о которой вы давно мечтали, уж точно поднимет вам настроение.

Позвоните старым знакомым

Пригласите куда нибудь-нибудь сходить. Не забудьте извинится, и признаться, что звоните в самый тоскливый момент. Редкое общение со старыми знакомыми, чаще всего бывает очень интересным.

Перепишите свою телефонную книгу

Если все номера телефонов ваших родственников и знакомых только в смартфоне, купите телефонную записную книжку и перепишите все телефоны туда. Поверьте, некоторые люди из тех, кто последует моему совету, будет бесконечно рад, когда не обнаружит контакты в своем телефоне, или не обнаружит самого телефона, что в принципе, одинаково для потерянной информации.

Постройте дом из спичек

Некоторым может понравится дешевое развлечение со спичками и клеем ПВА. Особенно тем, кто по-младше. Процесс очень прост, берем спички, промазываем клемм, и кладем таким образом, как строятся со сруба избы.

Соберите свой любимый сборник музыки

Накачайте наконец-то свои самые-самые любимые песни в одну папку, продублируйте ее на плеер или смартфон, и перестаньте наконец слушать всякую чушь по-радио, жизнь одна, и реклама не заслуживает даже секунды нашего времени.

Избавьтесь от старых вещей

Многие люди ощущают интересное облегчение после избавления от старых вещей, не важно, одежда ли это, или что-нибудь еще. Просто возьмите черный пакет, и сложите все не нужное. Сложили? И не смейте перебирать еще раз, вдруг что-нибудь нужное выброшу. Из-за этого — нужного, наш дом превращается в свалку. В конце-концов, удалите все лишнее со всего компьютера, жесткий диск не резиновый, и сколько не отлаживай, что-нибудь удалять придется, Ясное дело, если что-нибудь нужное, то списываем на болванки и закачиваем на бесплатные облачные сервисы.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: