3mu.ru

Как стать богатым

Я думаю вопрос, о том как стать богатым, волнует через одного, как минимум. Ведь быть богатым, значит больше не думать о том, как бы дотянуть до зарплаты, у кого занять денег, за что поехать летом на отдых и т. д.

Мне довелось много перечитать статей, по поводу того, почему мы не можем стать богатыми. И в их большей части, критикуется лень человека, нежелание двигаться вперед, плохое окружение, транжирство и т. п. Возможно в этом и есть доля правды, но как же быть с истинной причиной богатства, которую все красиво умалчивают.

Мы все знаем, что богатый человек не может быть честным, добрым, щедрым. Также мы знаем, что лишь своим трудом, заработать состояния невозможно, это противоречит математическим принципам. Богатые люди зарабатывают и поддерживают свое состояние за счет других людей, заставляя работать на них, при этом, стараются как можно меньше заплатить за их труд. В тоже время, богатых людей, чаще всего, характеризуют как трудолюбивых, умных, усердных и замечательных людей. В тот момент, когда почти все из них жадные, наглые, хитрые, бездушные, жестокие и криминальные люди.

Вы все еще хотите стать богатым? Тогда будьте готовы «идти по трупам», вам нужно будет в совершенстве развить качество «наглость», иначе ум, находчивость, везение, трудолюбие, не будет совершенно ничего стоить. Если наглости у вас предостаточно, то вы уже скорее всего человек живущий в достатке, поэтому смело можете переходить к прекрасной дорого к богатству. Не важно, чем вы займетесь, главное брать людей на работу на испытательный срок, выгонять без оплаты или платить мизерную зарплату. И чем больше денег у вас будет, тем проще заработать еще. А все вокруг будут называть вас прекрасным человеком, заработавшим свое состояние, благодаря своему блестящему уму.

Читая эту статью, многие люди в достатке, уверен, кричат, что бедные люди ничего не делают для того, чтобы стать богаче. На что могу ответить: «господа толстосумы, платите хотя бы заработную плату своим работникам — 10% от вашего месячного заработка».

Ну вот, например, вы стали богатым. Как думаете, что вас ждет? Вечный праздник с любимыми занятиями каждый день? Да, возможно в первое время. А дальше, отсутствие настоящих друзей, беспокойный сон, отсутствие цели в жизни, как следствие, наркомания, алкоголизм, интриги с окружающими, и все чаще приход мысли — «спокойно умереть».

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки: