3mu.ru

Как быстро расширить землю в игре Hay Day

Мне знакомо это чувство, когда хочется красиво построится, а земля вокруг занята деревьями. Для того чтобы быстро расширить свою землю и не вкладывать при этом деньги, есть один проверенный способ. Для этого нужно садить пшеницу и от того как часто вы будете это делать, зависит то, как быстро вы справитесь с расширением свой земли в хэй дэй.

psheniza_hay_dayПочему этот способ работает? Ответ логичен. С каждого сбора урожая, выпадают такие нужные элементы для расширения земли, как купчие, колышки и молотки. А пшеница как раз, из тех культур, которая зреет быстрее всех. С пшеницей мы определились, но куда девать ее излишки, которые скапливаются так быстро? И здесь мы прибегнем к маленькой хитрости. Будем продавать нашу пшеницу посетителям. Вы наверное заметили, что они выкупают почти половина урожая скопившегося в амбаре.

Я знаю как заставить их приходить чаще именно за пшеницей. Для этого нужно избавиться от всего, за чем они приходят, а это вся продукция, лопаты, топоры, динамит, посев, и так далее. Таким образом, система, не найдя у вас доступных для покупки попрошайкам вещей, будет намного чаще запрашивать именно пшеницу. Также не забывайте выставлять пшеницу в киоск, а чтобы ее чаще скупали, наберите побольше друзей, играющих в хэй дэй, в фэйсбуке. Ну и конечно же подключите фэйсбук к Hay Day.

Буквально за день игры, таким способом, я мог один раз расширять свою землю в Hay Day. Да при этом еще и зарабатывать приличные монеты за продажу по максимальной цене излишков. Также не брезгуйте обмениваться нужными элементами в сообществе или на форумах. Полезные расчеты в Hay Day.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: