3mu.ru

Как в HayDay получить колышки

Я учусь в школе, и мои одноклассники, видя мою ферму 95 уровня, часто спрашивают: «Как в хей дей получить колышки?». Так как в HayDay я играю уже больше года, то я знаю, где в этой игре взят колышки. Один из самых простых, но в тоже время, самых медленный и нудный способ, это сажать пшеницу. Таким образом, каждые две минуты нам будут падать бонусы, в которых и будут иногда встречаться те самые колышки.

KolishkiСажать пшеницу, не единственный способ насобирать колышки в HayDay. Можно еще выменять на что-нибудь другое у соседей. Для этого нужно вступать в разные соседства, и предлагать обмен колышек на что-нибудь не менее ценное. Но приготовьтесь, что менять придется 2 к 1, а может быть и еще дешевле.

В то время, как вы будете бегать по соседствам, можно найти обмен в Вконтакте или в Фейсбуке. Находите тематическую группу Хей Дей, и предлагаете обмен колышек, на то что у вас есть, в посте. Чтобы произвести обмен колышками с человеком, который готов обменяться, добавьте друг друга в facebook, затем вы появитесь в друзьях друг у друга. Получилось? А теперь просто выкладывайте колышки в киоск. Чтобы избежать обмана со стороны игрока, который согласился на обмен, меняйтесь по одной единице.

Был найден один сайт, на котором владелец решил раздавать колышки всем просящим.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: