3mu.ru

Распознать текст Online

Пока вы платите за FineReader и ищите серийные номера на него, я распознаю тексты на русском языке — бесплатно, да еще и онлайн.

raspoznat-onlineКонечно, то, что изображение, которое нужно распознать, приходится закачивать на этот сайт, доставляет некоторое неудобство, касательно потраченного времени. Но если вам часто приходится распознавать небольшие картинки, то этот ресурс — просто находка.

В чем же он уникален? Во-первых, само качество распознанного текст на этом сайте, просто на высоте, возможно совершенно не уступает профессиональным программам, предназначенным для этих целей. Во-вторых, распознать можно более 30 языков, конечно же, включая и русский.

Ну и самое приятное, можно распознавать до 15 страниц в час, даже не регистрируясь. Я уже несколько лет пользуюсь этим ресурсом, и мне ни разу, даже не пришло в голову зарегистрироваться.

Взвесим все «за» и «против» пользования сайтом для распознавания текста www.onlineocr.net

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • распознаем online, никаких установок, поисков кряков, и так далее
  • совершенно бесплатно, с ограничением в 15 страниц в час без регистрации
  • более 30 языков, которые можно распознать
  • поддержка популярных форматов
  • автоматический поворот изображения

НЕДОСТАТКИ

  • необходимость закачивать файлы
  • ограничение размера одного файла в 5 mb, если пользоваться бесплатно

Если честно, пост писал для себя, потому что в поиске этот сайт найти не так легко, потратил много времени на кучу ресурсов, которые мои изображения так и не распознали, но этот сайт — просто находка. Распознавайте как я, распознавайте лучше меня.

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки: