3mu.ru

Документ PDF просит пароль

Бывает на файлы, с расширением PDF, устанавливают защиту от редактирования, то есть открыть и даже распечатать файл вы можете, а вот редактировать не получится. Как только вы попытаетесь открыть защищенный PDF в какой либо из программ, которые способны его изменить, высветиться окно с требованием ввести пароль. К счастью, существует отличный сервис, который позволяет избавиться от защиты в PDF за считанные секунды.

Единственный минус такого взлома PDF — это то, что нужно закачивать свой файл на сервер этого сервиса. Но уже через несколько секунд, после того, как мы закачали свой файл, у нас появляется ссылка для скачивания нашего же файла, но уже не требующего пароль при открытии для редактирования.

smallpdf.comПользоваться сайтом — проще некуда. Перетягиваем или выбираем сайт со своего компьютера. Происходит закачка. И через несколько секунд, в том же месте, где кнопка «Выберите файл», появляется кнопка «Можете сохранить».

Единственное, что придется сделать после закачки своего файла PDF — это согласиться, поставив галочку, с тем, что это ваш файл и вы не нарушаете условия его использования. Сайт smallpdf.com примечателен еще тем, что наряду с такой полезной задачей как снять пароль с PDF, он умеет разделять PDF, объединять (склеивать) PDF. Интерфейс сайта доступен больше чем на десяти языках, в том числе и на русском.

Перейти непосредственно на страницу снятия защиты с PDF можно ОТСЮДА.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: