3mu.ru

Конвертировать DVD в один файл

Часто возникает необходимость получить из DVD-диска один файл, например в MPEG формате. Перебрав огромное количество бесплатных программ, которые могли бы справиться с этой задачей, я остановился на Freemake. Бесплатно скачать этот конвектор можно с официального САЙТА

. Порадовал очень простой интерфейс программы. Достаточно открыть нужный DVD и выбрать формат в который вы бы хотели конвертировать диск.

dvd-v-avi

Количество форматов, в которые можно конвертировать ваш DVD диск, великое множество, от AVI до видео для гаджетов Apple. Первый диск я конвертировал в MPEG, который замечательно прочитался на моем не дорогом телевизоре. Конвертация мультфильма, продолжительность которого была 1 ч. 28 мин. заняла всего 10 минут и размер которого составил всего 742 мб.

Более догадливые люди спросят, зачем делать такую замечательную программу бесплатной? Верно, изготавливать бесплатный продукт, который не будет зарабатывать денег — нет смысла. Но в данном случае, производитель надеется на пожертвования, которые будут делать благодарные пользователи. Для тех кто уже воспользовался и ему понравилось, отблагодарить могут ЗДЕСЬ. Конечно, надеяться на благодарных пользователей, дело не благодарное, поэтому при каждой конвертации вам будут показывать рекламный баннер, от шкалы прогресса.

Буду рад, если сэкономлю многим время на поиск отличного, а главное бесплатно конвектора DVD дисков.

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

2 комментария на ««Конвертировать DVD в один файл»»

  1. Аватар пользователя Владимир
    Владимир

    Мой самый любимый конвертор! Возможности практически неисчерпаемые.

  2. Аватар пользователя Евгения
    Евгения

    Классная прога! Проблем вообще не возникает, пользуюсь очень долгое время и всем советую)