3mu.ru

Гонки на телефон, мальчикам будет интересно

Все любителям большой скорости посвящается данный пост. Здесь вы без особых проблем найдете бесплатные гонки на телефон. Мобильные игрухи данного жанра собраны в этой статье — просто выбирайте.

mobilnie-gonki

1. Mx vs atv untamed

Здесь в этой прикольной игре ты будешь кататься на спортивных мотоциклах и квадроциклах. Выбирай себе разные трассы, количество соперников, и вперед полный газ. Постарайся не дать никому тебя победить будь всегда первым, и никому не отдавай этот титул. Иначе тебе никогда не стать истинным чемпионом.

2. Street racing

В этой прикольной игре ты сможешь ощутить все эмоции гонщика. Выбери себе спортивный автомобиль и побеждай всех на нем. Можешь участвовать в соревнованиях и зарабатывать деньги, которые потом можно будет использовать для улучшения технических характеристик своего зверя. Будь всегда первым не пропускай никого в перед.

3. Formula extreme
Если ты смотришь по телевизору гонки и прямо горишь желанием поучаствовать, то эта игра как раз для тебя. Выбери себе самую классную тачку и вперед на встречу победе. Не щади никого иначе можешь проиграть. Постарайся быть первым в каждой гонке и только так ты сможешь оказаться на первом месте.
4. Hotrod burning wheels
Здесь тебе нужно будет ездить на грузовике, который оснащен оружием. Ты будешь ездить на нем и таранить, сбивать, уничтожать другие машины но которых будут ездить преступники. Зарабатывай на этом деньги и покупай себе новое оснащение, чтобы иметь все самое мощное, и самое новое. Не дай никому себя сбить.
5. Flatout 3D
Теперь сумасшедшие гонки будут у вас на мобильном! Четкая 3Д графика просто обворожит вас. В игре присутствует максимально разрушения автомобилей, а также разнообразные спецэффекты при столкновении.
6. Crash arena 3d6

Здесь ты попадаешь на арену, на которой дерутся не люди, а автомобили. Выбирай себе оружие, которое хочешь установить на своей машине, и можешь отправляться на соревнование. Стреляй и тарань соперника до тех пор пока он уже не сможет дальше сопротивляться. Если выиграешь одного, придет другой соперник немного сильнее предыдущего.

 7. Demolition Derby
Выброс адреналина и большую скорость вам придется испытать в этой экстремальной гонки. Во время игры вы можете уничтожать своих соперников, разбивая их автомобили.
8. Motocross

В этой прикольной игре тебе придется участвовать в марафоне на мотоциклах. Нужно будет проехать ту трассу, которую ты выберешь ни без каких либо происшествий, чтобы все оставалось в порядке. Если все пойдет по плану, то можно будет пройти все карты очень быстро, но планы могут не сбыться, мало ли что может случиться по дороге.

9. X-treme Dirt Bike

Хочешь ощутить на себе весь экстрим гонок на мотоциклах, тогда здесь тебе это получиться. Ты сможешь ездить как на мотоциклах, так и на квадроциклах, так что будет очень весело.

10. Gravity Defied

Чтобы получить кучу адреналина и по полной программе оторваться вам нужно только одно — gravity defied на телефон. Все вы видели или даже играли в эту игрушку, так что рассказывать о ней нет смысла просто грузите и играйте.

11. Crazy Taxi

Станьте профессиональным таксистом, который будет гонять по городу и развозить жителей. Вам придется за определенное время доставлять их в разные уголки города.

12. Картинг 3D

Прогрессивная 3Д графика в этой гонке для мальчиков. Трассы будут проходить в самых необычных местах — луна-парках, пустынях, парках и т.д. Также вы сможете тюнинговать свой карт.

13. Burnout Mobile

Без придельные гонки на спорт карах ждут тебя здесь. Столкновения, аварии, взрывы и мощные соперники ждут вас в этой игре.

14. Ferrari World Championship 2009

Если ты мечтал стать гонщиком и сесть за руль болида формулы 1, тогда ты сейчас можешь осуществить свою мечту! Все что тебе придется сделать для этого — это просто закачать эти гонки на телефон и начинать играть.

15. Flames Racing

Для того чтобы ощутить всю мощь спортивных автомобилей, тогда эти гонки на телефон предназначены именно для вас. Клевые тачки, яркие трассы и реалистическая физика покажут вас всю прелесть этих гонок.

16. Rally Dakar 2009

Разнообразные ландшафты и большой выбор автомобилей будут ждать вас в этой гонке. Вам нужно будет показать все на что вы способные, чтобы выиграть заезд и получить награждения. Также нужно отметить, что все трассы будут развлекательными и извилистыми. Скачать на телефон бесплатные гонки.

17. Автобитва

Автобитва — это клевая и весьма хороша гонка на телефон, в которой тебе будет предоставлен большой выбор автомобилей. Вам придется таранить своих соперников и выносить их за пределы арены.

18. FMX III Hardcore

Оторвись по хардкору с этой игрой. Ты будешь исполнять разные трюки за которые будешь награжден очками, чтобы можно было обновить свой байк.

19. KORa

Обновленная версия включает в себя несколько видов новых автомобилей, на которых вы будет гасить по обновленным трассам. Движок остался прежним не понес серьезных изменений.

20. NFS Most Wanted

Сверх крутая игра на телефон NFS Most Wanted, которая стала популярная на весь мир. Крутой геймплей, классная графика, офигительная физика и многое другое.

21. Асфальт

Сверх популярная гоночная игра Асфальт на мобильный. Самые мощные соперники будут соревноваться против вас, так что будьте готовы к большому соревнованию на гоночных трассах.

22. Driving Mania

Драйвин мания — это хорошие гонки на мобильный. Истинным любителям гонок качать просто обязательно, так эта ява игрушка поможет вам зарядится адреналином.

23. Automaniacs

Гонки для мобильных телефонов в которых на большой мощности ты будешь просто летать а не ездить. Большой выбор машин и разнообразной техники будет представлен твоему вниманию.

24. Matrix kill 2

Гонки на максимальной скорости ждут тебя в этой игре. Также можно отметить тот факт, что игра очень похожа на знаменитую nfs на телефон. Графика просто идентична с nfs. Сюжет тоже довольно увлекательный.

25. Monster Stunts

Monster Stunts — это 3d гонки на телефон которые отличаются крутой качественной трехмерной графикой. Разные трюки и бешеные гонки, которые будут приносить вам очки для прокачки тачки.

26. GRID

Универсальная гонка на телефон GRID. Эта игра завоевала многих фанатов уличных гонок на спорт карах. Безумная скорость и реалистическая физика на самом деле просто поражают!

27. Crash Burn

Любите гонять на автомобилях и бить их не жалея? Именно это и придется делать вам в этой игрушке! Жмите на газ, сбивайте своих соперников и выигрывайте гонки и чемпионаты.

28. Super Bike Real

Любите скорость и мощные спортивные мотоциклы? Тогда в игре вы найдете для себя. Также вы сможете выбрать персонажа, который будет за рулем мотоцикла — это может быть мужчина или женщина.

29. Мото Ралли

Бесплатные гонки на телефон. Всю мощь стальных коней ты сможешь ощутить в этой весьма увлекательной гонке. Садись на свой байк и накрути ручку газа до самого отказа, что набрать максимальную придельную скорость и пройти ту или другую трассу в этой игрушке.

30. Мото 2008

Очень прикольная игра, в которой вы будет гонять на очень мощных спортивных мотоциклах. В игре на очень высоком уровне графика и детализация.

31. Rally Pedrosa 3D

Очень замечательная игрушка, в которой вы будете гонять на супер мощных и скоростных мотоциклах. Графика в данной игре на очень высоком уровне, также как и физика. Вас ждет множество гоночных чемпионатов, на которых вы должны занять призовые места и получить достойные награды.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: