3mu.ru

Две игры онлайн, в которые можно поиграть в эти выходные

Давайте бегло пробежимся по двум играм играм, которые могут доставить нам удовольствие в ближайшие выходные. Возможно одна из них сможет увлечь вас на долгие годы.

igraet

Dark Era

Одна из отличительных черт этой браузерной фентези, это превосходная графика, что не может не радовать. Сам процесс игры проходит не только на Земле, но существует возможность отправится в космос, что серьезно освежает геймплей игр такого жанра.

dark-era

События, проходящие в игре охватывают сразу несколько эпох. Упор был сделан на групповые события, таким образом игра онлайн становится очень интересной. Так как игроки знакомятся, общаются, веселее проводят время.

В игре существует 6 разных типов героев, причем некоторые вы можете освоить только на очень высоких уровнях.Отличительной особенностью этой браузерной онлайн игры является то, что квесты в ней невероятно сложны. Иногда требуется до месяца, что закончить один из них.

Стройте свое королевство, ухаживайте за своим садом, добывайте полезные ископаемые в игре Dark Era.

My Lands

Мои Земли — это стратегия, в которую вы играете прямо со своего браузера. Разнообразие игрового процесса поистине безгранично. Вы должны построить свое королевство, возможно не одно. У вас будет один герой, или даже несколько. Конечно же вы можете создавать союзы с другими игроками и завоевывать новые земли. Это военно-экономическая стратегия придется по вкусу всем любителям игр такого жанра.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: