3mu.ru

Тосты для праздников

Нужен хороший тост на определенный праздник? Не вопрос, для вас собраны лучшие тосты по совершенно разным поводам.

tost

 

Грузинские тосты

Многие думают, что произносить и придумывать тосты легко. Может быть, но если только если ты настоящий джигит, который всегда помнит парочку тостов на все случаи жизни! Произнесения тоста — самое настоящее искусство, которым в совершенстве владеет народ Грузии, который славиться своим гостеприимством и искренностью. Не зря же именно грузинские тосты стали известны во всем мире, а если изучите этот раздел, станут известны и вам! Застольные речи народов Грузии не просто красивы и мудры — их пожелания и славословия создают неповторимую атмосферу, которая заставляет каждый раз наполняться бокалы. Каждый тост, произнесенный за праздничным столом, несет в себе глубинный смысл вековых традиций. Мудрость и опыт, тонкий юмор, оптимистический настрой и главное особенный грузинский колорит — вот далеко не все, что впитывалось столетиями в застольные речи. Грузинские тосты — это не просто высказывание во время застолья, а особый дар хозяевам дома. Ведь настоящий тост идет, прежде всего, от чистого сердца! Если вы желаете приобщиться к грузинской культуре произнесения тостов, то внимательно изучите этот раздел — здесь вы найдете большое количество прекрасных грузинских тостов.

Тост про мужское достоинство

gruzinskiu-tost-1

Про старуху и красавицу

gruzinskiu-tost-2

Остроумное пожелание долголетия

gruzinskiu-tost-3

Тосты на День рождения

Кто не хочет, чтобы дорогой сердцу человек в свой День рождения был счастлив? Наверное, только сумасшедший или глупец! Чтобы порадовать близких, мы дарим им подарки, накрываем красивый стол, поздравляем стандартными избитыми фразами — вот и все на что оказывается способна наша фантазия!  Подумайте, можно ли доставить радость, делая из года в год одно и то же? Конечно, нет! Украсьте праздник близкого человека, произнесите тосты на День Рождения! Ведь тост — это не обычное поздравление, а пожелание, которое наполнено душевностью, искренностью и народной мудростью.

Кроме того, можно произнести веселый тост, который будет не только мудр, но и еще зарядит всех людей, которые собрались за праздничным столом оптимизмом и позитивом. Хорошо конечно поздравлять близких тостами собственного сочинения, но далеко не все обладают способностью сочинять мудрые пожелания, которые смогут порадовать гостей. Поэтому, если вам нужны тосты на День Рождения, просто необходимо изучить соответствующий раздел. Здесь представлены самые разнообразные тосты для Дня Рождения, которыми вы можете поздравлять своих коллег, детей, друзей — всех, кто прожил еще один год своей жизни рядом с вами!


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: