3mu.ru

Поделки на Хэллоуин для школы и детского сада

В преддверии Хэллоуина в детских садах и школах принято заниматься поделками на тему этого праздника. На этой странице вы найдете варианты создание простых поделок на Хэллоуин, с которыми справится любой дошкольник.

Открытки в форме руки на Хэллоуин

Обведя контур ладони на цветной бумаге, можно вырезать открытки, в которых вы узнаете тыкву, Дракулу, Франкинштейна и приведение.

Приготовьте следующие материалы:

  • цветной картон
  • карандашный клей
  • круглые глазки
  • черный маркер
  • карандаш
  • ножницы
  • блестящая бумага

Процесс изготовление открыток на Хэллоуин

Изготовление любой из открыток, представленных выше, начинается с того, что необходимо сложить картон пополам, обвести контур своей руки, и вырезать по контуру. Таким образом у нас получится открытка или приглашение, открыв которое, в середину можно вписать текст.

Используя маркер и цветной картон, склейте открытки, изображение которых вы можете видеть выше.

Поделка летучей мыши

Вооружитесь всем необходимым и по шагам склейте эту веселую летучую мышку на Хэллоуин.

Приведение на Хэллоуин из ваты

Самая простая поделка на Хэллоуин, с которой справятся даже самые маленькие, так это вот это приведение из картона и ваты. Вырезав основу, приклейте ватные шарики, ротик и глазки. Приклеив также нитку, такими милыми приведениями можно украсить класс, детскую группу или комнату.

Скелеты из ватных палочек

Если вам понравились такие скелеты, вам достаточно взять бумагу или картон черного цвета, ушные палочки, клей и белую бумагу. Не сложно будет вырезать черепа из бумаги, а палочками построить скелет.

Ведьма из картона

Собрав все необходимое, выполните действия, изображенные следующих фото. У вас обязательно получится такая же замечательная ведьма, которой можно украсить ваш класс.

Маски на Хэллоуин из бумажных тарелок

Имея чуточку фантазии, или повторив один из следующих рисунков маски, у ваше ребенка получится отличный образ на Хэллоуин.

Распечатать маски монстров

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки: