3mu.ru

Поделки на День отца: лучшие идеи своими руками

Папам всегда приятно получать подарки в свой праздник. Когда сын или дочь постарше, подарок можно купить. А если ребенок еще в садике или школе, то самым приятным подарком на День отца может стать интересная поделка своими руками. В данной статье мы расскажем и предложим скачать шаблоны, из который получится отличный сюрприз любому отцу.

Ящик с инструментами из бумаги

Имя в наличии принтер, клей, ножницы и бумагу, можно сделать своими руками вот такой клевый ящик с инструментами, как показан на изображении выше. То, что такой ящик отлично смотрится, не значит, что изготавливать его сложно. Достаточно распечатать данный PDF. Для печати вам понадобится 4 листа бумаги. Верх ящика можно раскрасить красками или фломастерами в любой цвет.

Рубашка с галстуком из бумаги

Не менее оригинально будет, если вы подпишите открытку на День папы и вложите ее в карман рубашки из бумаги сделанной собственноручно. Данное короткое руководство поможет четко справится с этой задачей.

Сначала подготовьте то, что вам понадобится при изготовлении данного подарка:

  • лист цветной бумаги (возьмите бумагу такого цвета, которого вы хотели бы видеть рубашку);
  • лист белой бумаги;
  • ножницы, линейка, клей;
  • карандаши.

Следующее изображение поэтапно покажет самостоятельное изготовление рубашки с галстуком из бумаги.

Как видно из рисунков, изготовление не займет у вас и 20-ти минут. Останется лишь написать красивое поздравление на листочке, который должен поместиться в кармашек этой бумажной рубашки.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: