3mu.ru

Рекламный календарь

Рекламные календари — это один из самых популярных видов рекламной продукции крупных компаний. Большинство компаний, готовятся к выпуску своих следующих календарей с рекламой, еще в начале предыдущего года.

Дизайнеры разрабатывают уникальный, исключительный дизайн календарей, и после его утверждения, печатаются оговоренные заранее тиражи. Почему же календари с рекламой так популярны на рынке рекламы? Все просто, календарь — эта та вещь, которая 365 дней висит на стене офиса или дома. А если учесть, что, по надобности, люди смотрят на календарь чуть ли не каждый день, то можно быть уверенным, что информация о ваших услугах на нем, будет обязательно прочитана и запомнена.

reklamnie-kalendari

Если вы решили напечатать, и раздать своим клиентам, рекламный календарь, не обязательно тратиться на 3-х секционные дорогие варианты. Вполне можно обойтись карманными или настольными вариантами. Рекламу на карманных календарях можно сравнить с рекламой, которую, несколько десятков лет, догадались размещать на спичках. То есть на том, что всегда под рукой, и чем человек постоянно пользуется.

Один экземпляр календаря с вашей рекламой, может стать в несколько десятков раз эффективней, если будет максимально эффектным, креативным и качественным. Тогда им будут восхищаться не только клиенты, которым вы раздадите свои календари, но и их посетители. Если вы всерьез решили использовать календари, как рекламу своих услуг каждый год, тогда вам всерьез стоит задуматься, чтобы печатать их своими силами. Возможно в первые два года вы и не окупите то оборудование, на которое потратились, зато все последующие года, печать календарей вам будет обходиться в десятки раз дешевле, чем вы бы заказывали у компаний, которые предоставляют такие услуги.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: