3mu.ru

Какой смысл заказывать календари-домики

Стильный, неординарный и качественный перекидной календарь-домик украсит совершенно любой рабочий стол. Он займет минимальное пространство и будет с успехом выполнять возложенную на него функцию в течение целого года. При своей предельной компактности изделие отличается также и предельной информативностью. Оно сможет стать замечательным носителем любой рекламной информации. При изготовлении применяется самая высококачественная печать.

Выбор дизайнерских решений ничем не ограничен кроме вашей фантазии. Оформление может быть как строгим и лаконичным, так и максимально ярким и позитивным. При заказе вы можете выбрать любой вид картона, любой формат, любой тираж от нескольких экземпляров до крупных партий, предназначенных для роли раздаточного материала для семинаров, тренингов, форумов, презентаций и выставок. Возможно также изготовление минимального количества абсолютно уникальных и индивидуальных экземпляров, например, с личными фотографиями сотрудников и коллектива.

Себестоимость календарей-домиков будет минимальной, если сравнивать со многими другими вариантами популярной сегодня сувенирной продукции, например, кружками и футболками. При этом такой сувенир найдет достойное место на любом рабочем столе и ввиду своей функциональности, нужности и полезности гарантированно не отправится в мусорную корзину, как мог бы отправиться информационный буклет.

Календари-домики могут быть любых стандартных или нестандартных форматов. Опытные дизайнеры при изготовлении макета обязательно учтут все ваши малейшие пожелания. У профессионалов всегда будет в арсенале множество уже готовых шаблонов, из которых можно выбрать, если вы не хотите тратить время и средства.

Календарь-домик – один из самых удобных и органичных носителей рекламных посланий. Он будет постоянно попадаться на глаза в течение всего года и тем самым вызывать подспудное доверие к вашему бренду. Чем качественнее оформлено изделие, тем больше позитивных эмоций станет вызывать ваша компания. Подобная ненавязчивая реклама очень эффективна и способна расположить к вам огромное множество новых клиентов и помочь сохранить продуктивные отношения со старыми.

Разработка макета и печать тиража будут осуществлены в самые сжатые сроки. При желании вы можете не ограничиваться только лишь одним вариантом дизайна, а создать несколько для разных случаев, для разных категорий клиентов, партнеров, сотрудников.

Календарь-домик – стильный деловой аксессуар, который обязательно будет оценен каждым.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: