3mu.ru

19 стратегий для телефона, которые не дадут вам заскучать

Здесь собраны самые новые стратегии с разными расширениями и для всех моделей мобильных телефонов.

strategii

1. Завоевательzavoevatel

Завоеватель — это довольно клевая стратегия на мобильный. Вы будете участвовать в разнообразных боях, стратегию которых вы будете продумывать сами, для того чтобы достичь максимально эффективного ведения боя.

2. Герои Магииgeroi

Всем вам давно известна пошаговая стратегия на телефон Герои Магии, которая раньше была доступна только для ПК. Вы опять вступить в сражения с разными орками и нежитью на разных игровых картах.

3. ANNOanno

Вы перенесетесь в прошлые времена, где миром правили бароны и короли и будете развивать собственную империю или государство. Также вам надо прислушиваться к своим гражданам.

4. Force Reconrecon

Вы попадете в самый огонь Второй Мировой. Вы будете командовать небольшим отделом элитных бойцов, которым предназначена небольшая, но особо важная цель. Также стоит отметить, что действия будут проходить на жарких песках далекой Африки.

5. Train Tycoonpoezd

В стратегии на телефон, которая имеет названия Train Tycoon, тебе придется строить железные дороги, которые будут объединять разные города. Нужно также прислушиваться к желаниям горожан и быть предельно внимательным, чтобы в последствии поезд не сошел с рельс.

6. Эпоха Героев Onlinegeroi-online

Теперь стратегия на телефон Эпоха Героев в онлайн версии. Многопользовательская игра поможет тебе забыть о все проблемах и погрузится с игрой. Также были созданы новые расы и уникальные приключения для каждой из них.

7. 1941 Замерзший Фронтfront

1941 — зима была крайне холодной и суровой. Фашисты и их техника, которые не были подготовлены к такой зиме быстро потерялись и вышли из под контроля. Ваша же задача — добить противника, который прячется в снегах России.

8. StarCraft 2starcraft-2

Вышла новая стратегия на телефон и теперь она представляется твоему вниманию. Игра погрузит тебя в стратегический мир где вы будете воевать и завоевывать земли своих соперников. Зерги — одна из рас которая образовалась путем мутации других народов.

9. Мега Атака Башенbashnia

Зловещие башни расстановлены по всей территории игрового поля. Эти башни могут стрелять по живой силе и вашей технике. Задача вашего персонаже заключается в полном уничтожении этих башен.

10. Искусство войны

Классная стратегия на телефон, в которой вы будете проявлять реальное искусство ведения боя. Вы будет продумывать планы, разрабатывать стратегии и уничтожать врагов. Действия будут проходить в годы Второй Мировой.

11. Red Alert

Очередная версия red alert на телефон вышла и ждет пока вы ее скачаете. Игра интересная, а графика весьма поразительная. Очень похожа на своих предшественников. Разработчики, можно сказать, уделили большое внимания всем мелочам.

12. Armies Of War

Если вы хотите стать королем мира, тогда данная стратегия поможет вам это сделать, так как цель данной игры именно такова! Развивайте свое господарство и вскоре вы и ваша страна будете на проводных местах в мировой экономике.

13. Командуй и Покоряй 4

Очередная стратегия из данной серии игр. Она перенесет вас в 2062 год где наше человечество будет стоять на грани вымирания. Нужно отметить то, что вся боевая техника полностью обновлена.

14. Tornado Mania 3D

Представьте, что в вашем городе появилось торнадо, которое каждый день крушит дома и вы должны прекратить это безобразия.

15. Lands of Honour

Незабываемые приключения ждут вас в этой стратегии. Игра сделана в традициях фэнтези. Вам нужно уничтожать врагов и защищать своих союзников.

16. Middle-Earth Defense

Игра сделана в лучших стратегических традициях и основана на сюжетной линии знаменитого фильма о властелине колец. Игра отличается хорошей графикой и сюжетом.

17. Legions of Rome

Очень клевая стратегия, которая погрузит и затянет вас с головой в свой мир. Вы станете Римским воином, который будет отважно воевать. Игра занимает ведущее место в данном жанре.

18. Last Limit

Хорошая онлайн стратегия, которую можно играть в реальном времени. Вас ждут разнообразные бои и полный беспредел. Интересная игровая история не даст вам скучать!

19. Эпоха Героев: Армия Мрака

Первая часть самой популярной стратегии из знаменитой серии Эпоха Героев, которая покорила многих телефонных геймеров. Вас ждет более пяти часов в игровом режиме, который довольно увлекательный.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: