3mu.ru

Календарь месячных: скачать и распечатать

Ведение менструального цикла необходимо по многим причинам. Все календари, представленные на этой странице, выполнены для того, чтобы можно было отмечать свои месячные. Любой из шаблонов готов для распечатки, и может быть скачать совершенно бесплатно.

Черно-белый календарь месячных

Данный шаблон имеет А4 формат и может быть использован в вашем органайзере. Календарь универсален и не привязан к какому-нибудь году. Скачав и распечатав следующее изображение, у вас будет возможность отмечать начало, конец и интенсивность месячных. Ячейка каждого дня разделена на 4 горизонтальные строчки, что позволяет строить шакалу, в зависимости от интенсивности женского цикла.

Маленький календарь для месячных

Скачав и распечатав следующий GIF, с одного листа А4 формата вы получите 4 календаря для ведения менструального цикла, которые могут поместиться в кошелек, если их сложить вдвое.

Календарь месячных вертикальной ориентации

Если вам кажется удобным шаблон, который представлен выше, то его можно скачать и распечатать уже разложенным (3 шт.) на листе формата А4.

Календарь месячных в Ворде

Отмечать месячные на компьютере можно с помощью документа DOC для программы Ворд. Но если вам понравился календарь месячных, изображение которого представлено выше, его можно распечатать из PNG.

Скачать календарь женского цикла

Самым эффектным можно считать данный шаблон, который можно скачать в PDF или PNG формате.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: