3mu.ru

Календарь 2019 для записей

Чаще всего, календарь необходим для того, чтобы отмечать важные даты, делать нужные пометки. Предлагаем вам скачать такие календари на 2019 год, где можно отметить нужное событие, важную дату, чей-то день рождения.

  • любой из представленных ниже календарей имеет отличное качество;
  • можно выбрать из А4 и А3 форматов;
  • скачайте и распечатайте календарь бесплатно, чтобы иметь возможность делать записи, как на каждый день, так и на отдельных полях.

Календарь для записей на 2019 год формата А3

Календарная сетка, в этом шаблоне, выполнена на русском языке, а первый день недели — понедельник. Никаких праздников, кроме суббот и воскресений, выделено не было. Скачать календарь можно в PDF формате. Если данный формат распечатывается или отображается на вашем компьютере не совсем корректно, воспользуйтесь PNG вариантом шаблона.

Календарь 2019 А4 формата под заметки

Следующий календарь за год 2019, будет интересен тем, кто располагает принтером А4 формата. Распечатав этот календарь на листе вертикально, вы получите возможность отмечать события в центре листа, по бокам которого, располагается календарная сетка на 2019 год на русском языке. Этот шаблон, также, как и предыдущий, доступен в растровом и векторном форматах.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: