3mu.ru

Шаблон меню для ресторана

Если вы не хотите тратить средства на разработку дизайна меню для вашего ресторана, можно воспользоваться одним из наших шаблонов. Любой из шаблонов выполнен под размер листа А4 формата. На странице представлено несколько вариантов меню, шаблоны которых можно скачать бесплатно.

Вертикальный шаблон меню для ресторана

Данное меню выполнено в винтажном стиле. В нижней части шаблона изображен столик с двумя стульями. Скачав шаблон, вам останется вписать в него названия блюд и цены. Непечатное поле было соблюдено.

Горизонтальный шаблон меню для ресторана

Меню выполнено в необычном ключе. На листе альбомной ориентации, размещена картинка повара, указывающего ладонью на список блюд. Шаблон выполнен в веселой, шуточной форме.

Шаблон меню для ресторана в темном стиле

Выше представленное меню, выполнено в стиле черной доски для написания блюд мелом. Чтобы сымитировать надпись мелом, заполните шаблон этого меню белым шрифтом.

Элегантный шаблон Меню для ресторана

Это меню выполнено в дорогом стиле. В верхней части шаблона размещена корона. Преобладающий цвет — бордовый. Скачать можно бесплатно в отличном качестве для распечатки на обычный лист бумаги.

Шаблон винного меню для ресторана

Для предоставления клиентам карты вин, подойдет следующий шаблон меню, на котором размещена бутылка, с стоящими рядом полными бокалами с вином. В верхней правом углу размещено изображение виноградной грозди.

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки: