3mu.ru

Кулинарные рамки

Для творческой работы или оформления кулинарного рецепта

, вам может понадобится кулинарная рамка. На этой странице мы разместили несколько вариантов кулинарных рамок, одна из которых может вам понадобиться. Любую рамку можно скачать бесплатно в хорошем качестве.

Вертикальная кулинарная рамка

Рамка выполнена в сиреневом цвете. На рамке, слева, размещен повар с блюдом в руках. Шаблон может подойди для текста и для изображения кулинарного блюда.

Горизонтальная кулинарная рамка

Данная рамка выполнена в виде блокнота на пружине, состоящего из двух страниц. В нижнем углу шаблона размещена сковорода с падающими продуктами для готовки. Рамка расчерчена на графы, в которых можно делать записи.

Кулинарная рамка с поваром, под меню

Благодаря веселому шеф повару, который стоит с блюдом и показывают в сторону свободного пространства рамки, из нее можно сделать привлекательное меню. Цвет рамки — зеленый. Размер — А4. Ориентация — вертикальная. Скачать можно бесплатно в отличном качестве и высоком разрешении.

Кулинарная рамка для текста

На рамке присутствуют графы, в которых можно записать кулинарный рецепт. Рамка готова для распечатки на листе обычного размера. Кулинарную тему задают продукты, силуэты которых размещены по периметру шаблона.

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки: