3mu.ru

Школьные рамки

Предлагаем скачать школьные рамки, которые помогут вам в вашем творчестве. В одни рамки вы можете вставить фото, другие использовать для текста. Некоторые рамки сохранены в формате PNG, который предполагает наличие прозрачного фона. Все рамки на школьную тематику вы можете скачать совершенно бесплатно. Все шаблоны имеет высокое разрешение и хорошее качество.

Школьная рамка для фото

Данная рамка отлично подойдет под фото на школьную тему. На изображении представлены краски, книги, школьная доска, карандаши и треугольник.

Школьная рамка для текста

В центре рамки предусмотрено место для вашего текста. Сама рамка состоит из маленьких школьников, осенних листьев, учебников, глобуса, и других школьных предметов.

Горизонтальная красивая школьная рамка

Эта рамка представляет из себя завернутый лист бумаги, по краям которого расставленные красиво нарисованные школьные предметы: микроскоп, глобус, книги, пробирки. После того, как скачаете эту рамку, ее можно смело использовать, как для текста, так и для изображения.

Веселая школьная рамка

По периметру листа А4 формата расположились смешные дети с портфелями. В центре рамки можно что-нибудь написать или расположить картинку.

Поздравительная школьная рамка

Такой рамкой можно поздравить школьника с Днем рождения, если вставить его фото в Photoshop нижним слоем.

Школьная рамки в виде классной доски

Данная школьная рамка имеет альбомную ориентацию и выполнена в виде классной доски. По периметру размещены школьные предметы, которые красиво нарисованы. В центре рамки можно разместить текст белого цвета, имитирую надпись мелом.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: