3mu.ru

Неразделенная любовь

Неразделенная любовь может случиться с каждой — главное не закрываться в себе.

nerazdelennaia-liubovНеразделенная любовь может случиться с каждым и в любом возрасте. Это может произойти как с молодой девушкой, так и опытной дамой. В большинстве случаев объект мук и страданий даже не догадывается о своем участие в подобных отношениях. Причиной такой влюбленности может служить как женское одиночество, так и романтичность натуры. Такие барышни, фантазируя, идеализируют своего избранника, приписывая ему массу положительных качеств.

Боясь услышать отрицательный ответ, девушки даже не пытаются поставить в известность своего «принца». Со временем, подобные страдания начинают доставлять удовольствие и как бы противоречиво это не звучало — так оно и есть.

Намного больнее и тяжелее приходится тем кто оказался отверженным. Отказ в ответных чувствах опустошает, причиняя не выносимую боль. Хочется плакать, кричать. Падает самооценка, надежда покидает.

Как же выходить из сложившейся ситуации?

Ни в коем случае нельзя закрываться в себе, день другой поплакала и хватит. Друзья наверняка попытаются вытащить Вас из дома. Идите! Даже если совсем не хочется, заставьте себя! Будь то кино, или кафе — все равно, старайтесь не оставаться с собой наедине.

Вырвать из сердца это чувство сразу не получится, но постарайтесь каждый день внушать себе, что Вы свободны от этих мук. Представьте себе вторую половинку в крайне непривлекательном виде — например в туалете, или вспомните негативные моменты из общения с «принцем». Видеться с молодым человеком не желательно — это замедлит процесс реабилитации. Необходимо постараться донести до своего разума, что чем быстрее Вы перевернете эту страницу, тем быстрее Вам встретится человек, способный любить, ценить и уважать Вас.

Не надо стараться забыть этот опыт, пусть это будет простой историей из прошлого, ведь, как известно, все что не убивает нас, делает сильнее.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: