3mu.ru

Диеты, которые помогут вам похудеть

Если вы испробовали огромное количество разных диет для похудения, из которых ни одна не помогла, не отчаивайтесь. Есть еще несколько диет, которые с огромной вероятностью заставят ваш организм потерять немного лишнего веса.

hudeyshaia

СОДЕРЖАНИЕ


Диета Маргариты Королевой

Многие молодые девушки постоянно читают современные журналы. Было время, когда во всю трубили о новой новости, которая называлась диета Маргариты Королевой. Все были в восторге, так как эта звезда была очень красивой и худой. Люди не видят, что врачи могут предложить намного лучшие диеты, чем диеты Маргариты Королевой. Просто все думаю: раз они на телеэкранах и о них пишут в журналах, значит они знающие. Но тут вышло совпадение, что Маргарита королева оказалась диетологом .

dieta-margariti-korolevoy

Она говорит, что вы должны внимательнее следить за своим организмом. Она утверждает, что вы не должны есть всякую ерунду, а вести только здоровый образ жизни и употреблять только самые свежие и качественные продукты. Свою диету она разбила на три важных цикла, о которых далее я вам расскажу.

Как и во многих случаях, это раздельное питание

Все продукты вы употребляете по раздельности, что увеличивает ваше количество потребление витаминов. Многие продукты, которые вы едите, уже можно сказать смешаны и у вас не получится есть раздельно. Тяжелая или трудная еда, которая попадает, в ваш желудок очень трудно переваривается, тем самым утомляет ваш организм. От такого питания у вас, конечно, появится лишний вес и болезни. Хоть это все будет и в небольших количествах, но все же. Помните что такое питание необходимо вам.

Советы врачей Маргарите Королевой: пищу нужно употреблять четыре раза в день определенными порциями и весом

Ужин у вас должен быть за пару часов до сна. Тем самым у вас будет расслаблен организм перед сном, а это очень полезно для вашего тела. В основном кушать вы должны салаты, как овощные, так и фруктовые. Пейте кефир и зеленый чай, они помогут вашему желудку переваривать, и нормализуют кровообращение. Мясные продукты по схеме нужно кушать только по обедам. Так же можно кушать рыбные блюда, но тоже только в обед. Нельзя ни в коем случае употреблять сахар и сахара заменители. Муку вам тоже вредно кушать, как и пить спиртные напитки. Откажитесь от всего этого на время диеты Маргариты Королевой. Все что я перечислил, только вредит вашему организму, как говорит сама звезда.

Однообразная диета или так называемая монодиета

Она предназначена для срочного похудения. Если вам, например, нужно срочно надеть красивое платье завтра вечером, а вы в него не помещаетесь. Монодиета вам поможет. Она подразумевает употребление подобных себе продуктов. Вы несколько суток питаетесь только одинаковыми блюдами, поэтому она и называется однообразной. Это вам поможет сбросить вес — несколько килограммов. Так что через 2 дня (сидеть на однообразной диете не более двух суток иначе вы принесете вред своему организму) вы уже будете похоже на Белоснежку, только еще прекраснее!

Еще советы от врача Маргариты Королевой

Существуют такие дни, в которые вы должны поменьше кушать. Они называются — разгрузочные. То есть ваш организм в такой день отдыхает. Проводить такие дни нужно не менее одного раза в неделю. Употреблять весь этот день можно творожные массы и молоко. Ваш организм за такой день очень сильно отдохнет, а желудок вам скажет огромное спасибо.

Побольше воды

Человек за сутки должен поглощать не более четырех литров воды. Помните, что только воды, всякие напитки или соки не считаются, так как это уже совсем другое. Так же спирт не считается за воду. Врачами доказано, что те люди, которые выпивают большое количество воды за день — более здоровы, чем все остальные. Так же у них нет лишних килограммов, а это уже большой плюс. Вода помогает нашему организму лучше функционировать. Можно сказать руководит многими процессами. Без нее они просто не будут выполняться. Обмены веществ и кровообращение так же зависимы от воды. Так что советую пить ее больше, но знать меру.

Совет врача Маргариты Королевой по поводу больших количеств воды: когда встаете утром обязательно делайте себе ванну

Желательно, чтобы вода не была горячей, а была еле теплой – скорее холодной. Тем самым вы заставляете свое тело поскорее проснутся. Можно заменить ванну кружкой воды. Если вы не очень любите пить много воды, то можете употреблять зеленый чай. Но не вздумайте класть сахар. Как выше сказано что эта диета без сахара. Знайте, что за один раз выпить можно не более 160 мл воды. Диета Маргариты Королевой помогает вам похудеть быстро и надежно. Вы не будете чувствовать себя слабой. А ваши лишние килограммы быстро испарятся. У вас появится красивая талия, и ваше здоровье окрепнет и станет сильнее.

Важно: вы можете продолжать сидеть на диете столько, сколько захотите, пока не добьетесь определенных для вас результатов. Так же если вы будете всю жизнь придерживаться такой диеты, то вы обречете свой организм на вечное здоровье.

Диета по калориям

Все прекрасно знают, что наш вес это калории. Если немножко подумать логически, то придем к выводу, чем меньше у нас калорий — тем меньше у нас будет лишнего веса. Так вот, давайте научимся считать эти так называемые калории. Тут вся суть в том, что вы устанавливаете норму калорий, которую вы можете потребить в сутки. Тем самым вы сумеете ограничить себя в весе. Составьте, график или план продуктов, в котором будет содержаться информация о калориях и количестве жира. Но все люди разные, и не все могут максимально сдерживать себя в еде, поэтому ставьте себе те рамки, которые вы сумеете соблюсти и не бросить диету.

dieta-po-koloriyam

Так же не забудьте про весы, чтобы определять, сколько и какой продукт весит. Если у вас уже есть такой план, то считайте, что вы уже шагнули на первую ступеньку своего похудения. Пользуйтесь книгами, в которых так же указаны параметры продуктов. Старайтесь употреблять немного углеводов и белков. Старайтесь покупать еду с низким показателем жира.

Теперь приступим к самой диете по подсчету калорий

В день вы будете употреблять примерно 1400 калорий. Молока можно выпить не более одного стакана. Если вы захотели попить кефира, то его можно выпить не более чем полтора стакана.

Утром можно съесть немного фруктов, а именно яблок, апельсинов и бананов. Две ложки клубничного или вишневого варения. В 11 часов скушайте одну баночку йогурта (желательно ананасового).

В обед покушайте сайры, но не более пол баночки. Кусочек мягкого батона. Возможен огурец или один помидор. Помидор можете подсолить. На вечер вы можете поесть картошку пюре или картошку в мундире. К ней добавьте пару маленьких кусочков селедки. Если захотите вам можно так же скушать после семи вечера одно небольшое мороженное (желательно стаканчик).

Перед сном ничего есть нельзя

Если вы будете придерживаться подобных норм или разработаете свой план, то вес постепенно будет падать. И вы начнете себя чувствовать легче. У вас появится активность, которой раньше не было.

Диета по калориям разработано на долгий период времени – можно даже сказать навсегда. Все зависит от вас – сколько вы сумеете продержаться на таком питании. Кстати только 30 процентов всех женщин отступали от этой диеты. Так что у вас есть шанс не попасть в этот процент.

Эта диета удобна в применении, так как тут вы закупаете все продукты и просчитываете их калории и вес. Помните всегда про ваш распорядок и план питания. Главное не берите ту еду, которую вы не любите. А покупайте только то, что вы кушали ранее, только теперь вы ее потребляйте в определенных количествах. Насытится вы сумеете – даже не сомневайтесь.

Постарайтесь все покупать только свежее. Кстати, эта диета по калориям придумана известными всемирными диетологами, так что не переживайте и смело ее выбирайте. Удачи вам в применении!

Диета из сельдерея

Сельдерей — это чудотворная трава, которую почитали на Средиземноморье. Ей не то что бы поклонялись, ее там просто все обожали и не могли без нее жить. Она играла большую роль среди людей живущих в той части планеты. И сельдерей действительно имеет лечебные действия. В те времена она считалась первым в мире лекарством, которое может излечить все болезни и расстройства организма.

selderey-dieta

Также и в наших народных медицинских книгах о ней много рассказывают. Думайте, что трава на такое не способна? Вы ошибаетесь, и сейчас я вам все поясню. В сельдерее полезно абсолютно все, и даже его корень имеет лечебные свойства. Он весь набит витаминами. Можно даже сказать, что он состоит не из волокон травы, а только из голых витаминов.

Также в нем есть самые полезные вещества, которые необходимы нашим организмам. Он имеет очень приятный аромат и необычный вкус (напоминает что-то экзотическое). Ранее женщины и девушки были уверены, что сельдерей — трава диетическая. Она стройнила молодых красавиц, поддерживая их талию в отличном состоянии. То есть талия была очень тонкой и очень привлекательной.

Самое главное, что эта трава естественная, без всяких примесей. С тех пор ее и начали применять в диетах. Такая диета была очень популярна, и ее знал каждый.

Кстати сельдерей повышает возбужденность у мужчин и лечит потенцию. А у женщин лечит гормональный дисбаланс

А также женщины используют ее как диету из сельдерея. Таки образом получается, что женщинам эта травка намного нужнее, чем мужчинам . Так же он выводит всякие вредные вещества и шлаки из нашего организма. С ней вы будете чувствовать себя более энергичной и активной. А кушают его в разных видах. Он бывает свежий или сухой. Вареный или тушеный. Тут все зависит от вашего вкуса. Выбирайте сами.

Диета сельдерей имеет свои особенные очень полезные для организма свойства

  • помогает нормализовать давление у гипертоников, а это очень важно и полезно
  • улучшает вашу иммунную систему – так что вы будете намного реже простывать и заболевать
  • очищает ваш кишечник от всяких вредных веществ. Помогает вашему желудку и мочевому пузырю лучше функционировать
  • от укуса разных насекомых. То есть если вас укусили, то приложите компресс из сельдерей. Так же если вы упали, то такое вам тоже поможет
  • помогает от нервов и стрессов. Многие люди в Америке носят сельдерей в пакетиках и когда они сильно нервничают, то принимают чуть-чуть
  • помогает избавиться от зависимости к спиртным напиткам
  • помогает уснуть – кстати, это самое лучшее лекарство, чтобы заснуть
  • сельдерей в диетах помогает похудеть быстро и надежно. Многие девушки уже воспользовались ею и теперь в восторге от результатов

Эта диета сочетает собой очищение организма от вредных веществ и так же похудение. А принимают его в виде соков и салатов. Если у вас ожирение, то такая диета вам поможет. Она помогает улучшить ваш аппетит. Также, если у вас проблемы с походами в туалет, то выпейте побольше соку. Таким образом вы себе ослабите желудок и сумеете сходить «по-большому» без проблем. Тоже самое, когда вы не можете сходить по-маленькому.

Диета из сельдерея подразумевает несколько правильных питания для похудания и лечения организма

  1. Помните, если вы пользуетесь этой диетой, то в мясные блюда эту траву добавлять обязательно. Она помогает переваривать и вырабатывать соки желудка. Так же снижает количество газов. Поможет справиться с плохими процессами в кишечнике и желудке. Дорогие женщины обязательно запомните совет про мясо
  2. Улучшить цвет вашего лица поможет – как вы уже догадались это сельдерей. Его вы можете смешивать с другими овощами и делать салаты
  3. Чтобы у вас не было ожирения, нужно каждый день принимать пару ложечек сока этой травы
  4. Добавляйте его в суп. Очень вкусно и полезно
  5. Если вам тяжело каждый день употреблять его в больших количествах, то есть так же только дневной метод. Кушайте его понемногу днем, добавляю в свою пищу
  6. Для большего эффекта диета предусматривает смену супа на салат, или наоборот. Тут уж как вы сами захотите. Но если поменяли, вы должны есть суп три дня или наоборот.
  7. Так же не забывайте себя баловать различными сладостями и фруктами. Они вам повредят. Но только знайте меру

90-дневная диета раздельного питания

В 2007 году в газетах напечатали, что скоро выйдет в свет книга под названием «90-дневная диета раздельного питания». Как только она появилась на полках магазинов, море людей кинулось ее покупать. За несколько недель автор собрал немалую прибыль и сам стал знаменитостью. Эта диете подробно рассказывает о том, как похудеть с помощью раздельного питания за небольшой цикл дней.

dieta-na-90-dney

Она позволит вам сбросить лишний вес в размере тридцать килограмм за три месяца. По-моему — это очень хороший результат для такой диеты. Здесь все зависит от пропорций и совместимости еды, которую вы кушаете. Вам будет позволено есть белки, фрукты и овощи. Когда автор изучал раздельное питание, он не заметил, как ушел на несколько шагов вперед в этой области.

Весь день вы будете есть еду, которая между собой сочетается по определенным порциям. Тем кто любит сладкое — эта диета понравится в первый же день. Завтрак у вас всегда будет один и тот же. Во время него вы будете кушать фрукты (пару штук) и немножко различных ягод. Эта 90-дневная диета сложна и очень сильно ограничена в еде. Но вы будете иметь возможность употреблять мучные изделия, и иногда сахарные блюда.

Эти 90 дней разделены на периоды, во время которых вы питаетесь по определенной схеме

  1. В первый день вы будете есть много белков (а это мясо, кефир, белый батон, фрукты и овощи)
  2. Второй день у вас будет крахмальный, который заставит вас есть картошку и бобы.
  3. На третий день будете употреблять выпечку с сахаром или мучные продукты, так же возможны различные шоколадки и сладкое мороженое.
  4. И последний день — самый хороший и полезный (витаминный), а витамины у нас во многих фруктах. Так что сами выберете, что вам лучше скушать.

За все 90 дней вам придется делать разгрузочные дни. Всего их будет у вас три. То есть раз в 30 дней. С утра постарайтесь нечего не есть, ну или там одно яблоко или банан. На обед и ужин — как обычно. В эти дни нужно выпить не менее 2.5 литров воды. Так же пейте соки, а не только воду. В обед вы должны съесть порцию, которая в два раза больше чем на ужин.

Белковый период

Как я уже и говорил — это мясо, морские продукты, яйца, творожные продукты, бульон или суп, картошка пюре или в мундире, мягкий батон (небольшой кусочек).

Крахмальный период

Бобы, рис, пшенка, опять же можно кушать картошку пюре или в мундире, пеклеванный хлеб или белый, но лучше пеклеванный, пару яблок.

Углеводный период

Булочки, пиццы, вермишель, гречневая каша, овощные салаты, мучные изделия без дрожжей. Возможны сладости под вечер или перед сном.

Про витаминный период скажу только два слова: кушайте фрукты.

Периоды раздельного питания очень помогают поддержать ваш вес и снизить его. Так же вы уменьшите потребление калорий, а следовательно похудеете. 90 дневной срок это не очень то и большой срок, так что потерпите. Многие врачи советуют питаться раздельно. Вы кушаете все по раздельности, и тем самым у вас улучшается здоровье.

Все предоставлено матушкой природой, так что не стесняйтесь. 90-дневная диета раздельного питания создана специально для людей, которые любят сладкое, так как она позволяет это есть, но в определенных количествах. Помните одно, что когда вы едите сладкое, вы не потребляете полезные вещества, а калории растут.

Лучше наращивать калории вместе с полезными веществами. А сладости в эти 90 дней добавлены для того, чтобы люди не бросали эту диету. Менять рационы, кстати, очень полезно в своей жизни. Когда организм не привыкает к пище (вы же постоянно меняете ее) вы начинаете худеть быстрее. А лучше всего, в разные дни употреблять разное количество калорий.

Иногда меняйте меню которое вы спланировали. Когда вы чувствуете, что похудение приостанавливается, тут же поменяйте кефир на молоко или яблоко на банан. Попытайтесь каждое утро делать зарядку для тела. Так вы будете быстрее просыпаться и становится бодрее. Многие девушки ходят на фитнес, так как там они постоянно прыгают и бегают. Тем самым избавляетесь от калорий, и превращаете их в мышцы ног или рук.

Иногда бегайте по турам (достаточно 3 раза в неделю). Бассейнов в городах всегда очень много, так что выбирайте любой (лучше открытый) и купайтесь. И не думайте поднимать гири. Фитнеса вполне будет достаточно. 90-дневная диета раздельного питания считается одной из лучших диет – так что не теряйте времени.

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

3 комментария на ««Диеты, которые помогут вам похудеть»»

  1. Аватар пользователя admin
    admin

    Татьяна Грязнова 27 лет

    Как похудеть женщине

    Сначала нужно отказаться от чего-то (пусть это кажется тяжелым), но лишь попробовав понимаешь, что жить со стройными бедрами Вам больше нравиться чем с булочками в шкафу. Ты сам легко превращаешь питание в силу для построения стройной фигуры, а не в ненавистную рыхлость на ягодицах. Счастье в том, что ты легко управляешь своими желаниями и точно знаешь чего действительно хочешь.

  2. Аватар пользователя admin
    admin

    Марианночка, спасибо Вам огромное! Мы обязательно что-нибудь придумаем увлекательное и действенно! Обещаю, моя нежная и добрейшая ученица. Я на связи. Скоро все организуем красиво.

  3. Аватар пользователя admin
    admin

    Для меня актуальна тема правильного питания, потому что у меня есть ненужные килограммы и размеры. И с помощью правильного питания я хочу быть здоровой, легкой и красивой.