3mu.ru

Фильмы, которые вы возможно пропустили, но их стоило посмотреть

Я всегда стараюсь смотреть самые новые и популярные фильмы, но когда режиссеры всего мира, не успевают снимать за мной 🙂 я обязательно найду картины, которые пропустил, но которые обязательно нужно было посмотреть.

horoshie_filmi«А давайте жить вместе?» — нет это не предложение 🙂 это название интересного французского фильма про то, как пожилые люди, пытаясь избежать престарелого дома, решают жить вместе. Картина для всей семьи, драма с элементами комедии с оценкой на IMDb: 6.70. Фильм 2011 года.

«Бёрдмэн» — американская драматическая комедия, с хорошим бюджетом, создатели картины не рекомендуют к просмотру лиц, младше шестнадцати лет. Оценка на IMDb: 8.50 обещает интересное времяпровождение. Картина была снята в 2014 году.

 «Прислуга» — эта драма для всех любителей далеких 60-х в Америке. Фильм за правду, фильм о ней. Оценка на IMDb: 8.10, позволила фильму войти в 250 лучших картин всех времен и народов. Фильм достаточно свежий, 2011 года.

«Индевор» — как пишут кинокритики, это отменный английский детектив, так что если вы любитель этого жанра, вы просто обязаны посмотреть эту картину. Оценка IMDb: 8.20, год выпуска — 2012.

«Поводырь» — отменная военная драма 2014 года, оценка IMDb: 8.70 говорит о том, что большинство зрителей, решивших посмотреть этот фильм, получат огромное удовольствие.

«Мандарины» — это сходная военная драма с предыдущим фильмом, но уже не от украинских режиссеров, а эстонских. Фильм также имеет очень высокую оценку зрителей и заслуживает быть просмотренным каждым.

«Дурак» —  это, можно сказать фильм об российском Марио, в его руках жизни большого количества людей, но ему не верят. Драма получилась на славу, о чем и свидетельствует оценка IMDb: 7.80.

«Солнечные» — шедевры иногда встречаются и среди фильмов, выпущенных в Южной Корее, этот как раз один из тех. Замечательная драма, с высокой оценкой зрителей и кинокритиков, лично я, бы получил бы еще больше удовольствия, если бы не путал лица этой расы.

Пока все, по лучшим фильмам, которые вы могли пропустить, но я с удовольствием пересмотрю те фильмы, которые вы посоветуете в комментариях.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: