3mu.ru

Визитка стоматолога: word шаблон

Мало предоставлять услуги, нужно уметь их рекламировать. Одним из эффективных способов являются визитки. Не обязательно заказывать визитки в типографии тысячами. Можно изготовить визитки самостоятельно, имея в наличии лишь домашний принтер. Скачайте уже готовый шаблон визитки для стоматолога, внесите свои данные в ворде, и распечатайте на плотной бумаге. Далее, можно порезать визитки обойным ножом, или, предварительно заламинировать.

Простой шаблон визитки в ворде

Шаблон содержит минимум информации и симпатичную картинку зуба. Благодаря DOC формату, визитку можно отредактировать в ворде и с него же распечатать.

Красивый шаблон визитки для стоматолога

Пару лишних цветных элементов, и визитка стоматолога может стать намного привлекательней. Чтобы напечатать себе такой шаблон, достаточно скачать DOC, открыть его в Word и заменить фамилию и телефон.

Вертикальный шаблон визиток для стоматолога

Данная визитка имеет книжную ориентацию, что уже будет ее выделять с множества других визиток. Интересным решением в дизайне является то, что нет никаких картинок зубов или стоматологических инструментов. Зато, на черном фоне визитки размещен эффект от укуса здоровых зубов. Скачать шаблон можно в DOCx формате, который необходимо редактировать в Ворде.

Остальные шаблоны визиток здесь.

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки: