3mu.ru

Скачать бесплатно шаблоны визиток

Когда необходим быстро распечатать пару листов визиток, то для этих целей лучше всего подойдут шаблоны, подготовленные в Word. Скачав и открыв один из шаблонов, достаточно вписать свои данные, и визитки можно печатать. Но вот найти такие визитки совсем непросто. А все потому, что ворд совершенно не предназначен для таких целей. И быстро сделать визитки в этой программе у вас совершенно не получится. А вот Inkscape — бесплатных аналог Corel Draw, с этим справится на ура.

В первую очередь скачайте и установите Inkscape с официального сайта: inkscape.org. А теперь можете переходить к выбору любого шаблона, который вам понравится. Тем более, что любой из наших шаблонов визиток, можно скачать совершенно бесплатно.


Перечень шаблонов

Шаблон визитки для грузоперевозок

Данный шаблон визитки уникален тем, что соблюден строгий стиль. Ваши услуги, телефон и заголовок размещен на кузове грузового автомобиля. Таким образом, с первого взгляда понятно, какие услуги предоставляет владелец визитки. Скачать этот макет можно в формате .svg, в котором будет достаточно указать свои данные, и размножить 12 таких штук на листе А4.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: