3mu.ru

Обзор календарей зачатия

Воспользовавшись лучшим календарем зачатия, зачать здорового ребенка в первую же овуляцию очень легко. Рассмотрим, что могут предложить в этом вопросе лучшие сайты.

kalendar-zachatiaСамый красивый календарь для расчета зачатий я нашел на ЭТОЙ страничке. Современный дизайн, приятный голубой фон, закругленные уголки, ну и конечно же точный расчет. Авторы статьи утверждают, что от дня зачатия, зависит не только здоровье малыша, но и его пол.

На ЭТОЙ страничке мне попался календарь, который поможет рассчитать лучший день для зачатия ребенка. Интерфейс староват, но рассчитывает что нужно. Правда мало комментариев, так что за точность расчетов ручаться не могу.

Следующий календарь слегка тускловат. И лично для меня оказался немного трудноват в использовании. Очень много полей. Сразу теряешься куда, что вписывать для расчета овуляции. Думаю лучше поискать еще.

А на ЭТОЙ странице я нашел самый простой календарь для зачатия ребенка. Всего лишь указываем первый день и продолжительность цикла. И через секунду мы можем наблюдать благоприятные дни для нашего зачатия. Например, я ввел 30 сентября, и получается то до конца года у нас есть еще три периода, чтобы зачать ребенка.

Следующий сайт с расчетом овуляции предлагает календарь на ЭТОЙ страничке. Интересно что, нам предлагают даже видео инструкцию для пользования этим календарем, хотя его использования крайне не сложное. Также с этого ресурса я получил интересную информацию, оказывается, что месячные у здоровой женщины должны идти не меньше 2-х дней и дольше семи.

Ну и последний, мой самый любимый календарь для расчета беременности. Этому сайту я доверяю больше всего. Во-первых ресурс известный и посещаемый. А во-вторых, сам календарь выглядит очень приятно глазу. И возможность указать сколько именно циклов я хотела бы рассчитать, тоже не могло не порадовать.

Всем желаю только запланированных беременностей, тем более, что календарей для этого вполне хватает.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: