3mu.ru

С Днем Рождения: шаблон для классного уголка

В день рождения ученика, его обязательно поздравляют. Один из способов поздравить одноклассника — это повесить один шаблонов, представленных ниже, на ваш классный уголок. Имениннику будет очень приятно увидеть фото или свое имя на красивом поздравительном листке А4 формата.

С Днем Рождения: вертикальный шаблон

Этот шаблон предусматривает добавление фото именинника. На листе книжной ориентации размещены красивые воздушные шары желтого и красного цветов.

С Днем Рождения А4 формата

Очень красочное поздравление, которое выполнено листе А4 формата, который размещен выше. Салют, шарики, гирлянды, все разноцветное и яркое. Вам останется лишь скачать, распечатать и приколоть красивое фото ученика, у которого намечается день рождения.

С Днем Рождения: шаблон для девочек

Поздравление выполнено в розовый цветах, что предусматривает его использования для именинниц. Скачайте и откройте PNG файл в программе, позволяющей добавить фото ученицы нижним слоем. Распечатав этот шаблон, вы получите рамку-поздравление с днем рождения.

С Днем рождения: для имени ученика

Если у вас нет фотографии ученика, у которого намечается день рождения, не беда, этот красивый шаблон позволяет вписать только имя. На нем красуется яркий торт с горящими свечами.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Один комментарий на ««С Днем Рождения: шаблон для классного уголка»»

  1. Аватар пользователя Ирина
    Ирина

    Спасибо,все отлично и ярко.