3mu.ru

Скачать растяжку «С Днем Рождения!»

Чтобы праздник чувствовался, необходимо постараться. Например, растяжка с надписью «С Днем Рождения!», здорово поднимет настроение имениннику или гостям. Несколько вариантов таких растяжек вы можете скачать с этой странички.

Растяжка «С Днем Рождения!» в ворде

Этот простой вариант растяжки нужно распечатать на 14 листах А4 формата, развернутых вертикально. При желании, цвет и стиль букв можно изменить в Word. Скачать данную растяжку можно в формате DOCx. Если редактировать растяжку не нужно, до достаточно скачать PDF формат.

Растяжка с традиционным шрифтом

Следующий шаблон выполнен в том же стиле, что и предыдущая растяжка, но шрифт использовался обычный. Скачать можно DOCx или PDF.

Детям может понравится растяжка выполненная в стиле Лего.

Детская растяжка «С Днем Рождения!»

Такой вариант растяжки очень нравится деткам, потому что на каждой букве, их любимое шоколадное яйцо — киндер. Распечатайте все 13 букв и восклицательный знак на листах А4 формата, скачав вот этот PDF.

Растяжка с миньонами на день рождение

Миньоны пользуются невероятной популярностью у наших детей. Если скачать данный PDF, то можно распечатать, вырезать и повесить на день рождения своему малышу, вот такую растяжку «С Днем Рождения!». Лица миньонов были использованы, чтобы написать эту фразу. Для ее изготовления своими руками, вам понадобится цветной принтер и 16 листов А4 формата.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: