3mu.ru

Календарь 2018 черно-белый

Запуская на печать цветные календари на черно-белом принтере, мы чаще получаем тускло напечатанный шаблон. Поэтому, чтобы получить четкий, контрастный календарь на 2018 год, нужно скачать шаблон, специально предназначенный для распечатки только черной краской. Именно такие календари на год 2018 вы можете скачать с данной странички.

Горизонтальный черно-белый календарь на 2018 год

Данный шаблон календаря, как все последующие, которые вы найдете ниже, выполнен А4 формата и доступен для скачивания в DOC и PDF форматах. Месяца календарной сетки на 2018 год четко разграничены между собой тонкой линией по периметру. Все даты, припадающие на субботу и воскресенье выделены жирным шрифтом. Язык календаря — русский.

Вертикальный черно-белый шаблон календаря 2018

Еще один шаблон календаря, для печати которого вам не понадобится цветная краска. Месяца расположены в 3 столбика и выполнены максимально крупно на листе А4 формата, книжной ориентации. Праздники и выходные на календаре отмечены не были. Скачать этот черно-белый календарь можно в векторном формате PDF или DOC для Ворда.

Квартальный календарь 2018: черно-белый

Данный календарь состоит из 4 листов, по 3 месяца на каждом. Даты заведомо были выполнены не крупно, чтобы можно было планировать дела на любой день. Заполнить планер можно еще до распечатки, если скачать DOC версию календаря, или же можно сразу распечатать из PDF.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: