3mu.ru

Распечатать календарь на 2018 год форматом А4

Буквально все наши дела, отдых или долгосрочные планы начинаются с календаря. Именно поэтому так важно скачать и распечатать календарь на 2018 год. А так как обычно под рукой обычный лист бумаги и принтер А4 формата, то и решение напрашивается само собой. Остается только выбрать: скачать формат PDF или DOC.

Скачав и распечатав календарь в DOC формате для ворда, вы обнаружите, что в нем выделены официальные праздничные дни, утвержденные в России. Если вносить изменения в календарь вы не планируете, то можно его распечатать прямо с браузера с файла PDF.

Вертикальный календарь А4 на 2018 год без праздников

Этот шаблон календаря можно распечатать в том случае, если праздничные и выходные дни вас не интересуют, или же в вашей стране, они другие. Календарь получился симпатичным, благодаря цветному фону, которым были выделены дни недели. Распечатать А4 формат вы можете из PDF, а скачать редактируемый календарь в ворде, можно в DOC.

Календарь 2018 в ворде А4 формата

На этом шаблоне календаря, недели были пронумерованы. Каждая суббота и воскресенье имеет собственный фон. Фон дней недели каждого из месяцев раскрашен собственным цветом. Скачайте данный календарь в DOC, если необходимо внести изменения в Ворде. Или достаточно формата PDF, чтобы распечатать календарь на листе бумаги А4 формата.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: