3mu.ru

Антивирус 2017 скачать бесплатно с официального сайта

Вполне логично, что если нужен антивирус, скачивать его нужно только с официального сайта. В противном случае, вы рискуете заразить свой компьютер разными троянами, вирусами и шпионскими программами.


СОДЕРЖАНИЕ


Avast — лучший, среди бесплатных версий

Из всех, представленных производителями антивирусов для бесплатного использования, аваст наделен большим количеством функций. Бесплатная версия имеет расширение для блокирования спама, которое на данный момент уникально.

Единственный официальный сайт: avast.ru

AVG — самая быстрая установка среди конкурентов

Многие сталкивались с проблемой после установки антивируса: система начинает страшно тормозить, даже на мощном компьютере. С антивирусом AVG такого не случится. Установив новую версию этого антивируса за считанные минуты, вы забудете о заботе о безопасности до переустановки системы. Кстати, отличный выбор для защиты своего компьютера на весь 2017 год.

Официальный сайт антивируса: avg.com

360 — бесплатная версия от ведущей китайской компании

Многие знают этот антивирус по этим цифрам «360». Что они означают мы не в курсе, но популярность у этой программы просто огромная, правда, преимущественно в Китае. Одна из фишек, которая доступна даже в бесплатной версии — это ускорение вашей системы. А также удобно то, что скачав антивирус на одном компьютере, вы можете установить его на другой, который не подключен к интернету.

Официальный сайт: 360totalsecurity.com


Вы больше никогда не увидите рекламу на нашем сайте, но нам необходима ваша поддержка, чтобы мы и дальше могли работать для вас.


Опубликовано

в

от

Метки: