3mu.ru

Самый компактный календарь на 2017 год

Мы привыкли, что календарь всегда можно посмотреть в смартфоне. Но нельзя не согласится с тем, что было бы очень удобно иметь при себе маленький календарик, например, который помещается в кошельке.

Но обычные карманные календари, помещаются не в каждое портмоне. А меньших размеров календарей, днем с огнем не найти. Если вам таковой необходим, то этот супер компактный календарь выручит вас в тех ситуациях, когда посмотреть в календарь очень нужно, а под рукой не оказалось никакого.

Супер маленький размер этого календаря мы достигли с помощью совмещения одно месяца с другим. Было уменьшено расстояние между датами, а сам шрифт максимально увеличен. А для того, чтобы цифры не сливались в одну, через день они были раскрашены серым цветом.

Также было сэкономлено место с помощью того, что были убраны называния дней недели в каждом из месяцев. Название дня недели осталось только в верней и нижней части календаря. Самой выгодной оказалась вертикальная ориентация календарной сетки в два столбика.

Какого размера напечатать этот компактный календарь?

Конечно, нужно отталкиваться от размера вашего кармашка кошелька. Таким образом, вы получите максимально читабельный вариант. Еще, сама читабельность этого мини-календаря будет зависеть от вашего зрения и качества печати. Сам макет выполнен в векторном PDF в кривых. Это означает, что какой размер вы бы ему не применили, качество останется идеальным.

Распечатанный календарь можно заламинировать (закатать в пленку), если ламанатором вы не располагаете, ничего страшного, эта услуга стоит совсем недорого

Если вы имеете небольшой опыт работы в векторных программах, то этот календарь можно раскрасить, так как мы вам предлагаем скачать черно-белый вариант (81 кб).


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: