3mu.ru

Календарь для записей на 2017 год

Когда на стене висит календарь — это конечно очень удобно, но когда еще на нем можно что-нибудь пометить или записать — это удобней вдвойне. Я долго пытался найти календарь с местами под записи, но так ничего приличного не нашел. В итоге пришлось создавать самому. Вот что из этого получилось.

Calendar-s-zapisiami-2017

Дело в том, что необходим настольный ежедневник, массу которых можно встретить в канцтоварах. Записей за год я делаю не много, но все они очень важны, поэтому было решено разместить 25 стикеров, по 8 строчек на каждой. Итого получается по 2 стикера на один месяц, и соответственно — одна строчка на две даты. Мне больше чем достаточно, чтобы не пропустить важные даты.

Напечатал я этот календарь размером 420 на 297 мм, или проще — А3 формат (2 обычных альбомных листа). Вешаю на стену на самом видном месте. Календарную сетку сгенерировал на русском языке с помощью Inscape, выбрав 2017 год. Фон месяцев раскрасил по сезонам, а стикеры приколол цветными гвоздиками. На мой взгляд получилось оригинально. Просто, стильно и удобно.

 

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Один комментарий на ««Календарь для записей на 2017 год»»

  1. Аватар пользователя Алина
    Алина

    Очень. ОЧЕНЬ удобный календарь!Уже пару лет думаю о чем-то подобном для родителей. Каждый новый год на стену вешается календарь, на котором отмечаются ДР всех всех родственников с указанием их имен. Данный вариант как раз для такого случая. Большое спасибо!!! Осталось распечатать и подарить!