3mu.ru

Как заработать на календарях?

Мало кто знает, но за домашним компьютером можно неплохо зарабатывать, просто создавая красивые календари. Самое интересное, что практически любой человек, от простого школьника, до неработающей молодой матери справится с этой задачей. Достаточно, некоторое время продвигаться в нужном направлении.

zarabotok-na-calemdariah


СОДЕРЖАНИЕ


kak-zarabotat-na-calendariah

Суть заработка с помощью календарей

А получения дохода с каждого календаря заключается в следующем. Устанавливаем программу Photoshop. Учим азы работы по созданию календарей, если таких навыков еще нет. Затем, закачивая каждый созданный календарь на файлообменник, размещаем ссылки на него на всевозможных ресурсах. Сложно будет только в самом начале такого заработка, дальше же, доход будет расти, как снежная лавина, чем дальше тем быстрее.

В первую очередь очень важно выбрать файлообменник, который точно выплатит вам доход. Я человек по натуре очень ленивый, поэтому на вот этой партнерской программе за год заработал всего 215 долларов. Эта программа включает в себя несколько файлообменников, я работал только через turbobit.net. Вообще, найти полную информацию по этому виду заработка, в интернете практически не реально. Тот, кто зарабатывает, никогда не поделится секретами.

Я же рассказываю, как можно зарабатывать таким образом, только потому, что больше этим не занимаюсь. 50 — 100 долларов в месяца за 5-6 часов работы в день, для меня слишком маленькая сумма. Желающим же открою все секреты заработка на календарях с помощью файлообменников.

Порядок работы такой

  1. Создаете календарь
  2. Закачиваете на файлообменник
  3. Размещаете ссылки на тематических ресурсах

Дальше по каждому пункту предельно подробно.

Как создать календарь, который будет зарабатывать

Рассматривать вариант, скачивать чужие календари и зарабатывать с их помощью — не будем. Так как, если вы хотите подрабатывать таким образом в свободное время, нужно чтобы ваши календари не удаляли с файлообменников по жалобам. Следовательно, давайте научимся делать уникальные красивые календари. На самом деле все просто. Время близится к Новому году 2017, поэтому будем создавать календарь именно на эту тему, с такой календарной сеткой.

Идем в поиск google.ru и пишем: «новогодний фон», переходим на вкладку изображения, далее в инструменты поиска, и выставляем размер изображений не меньше 4 Мпикс. Таким образом наш календарь будет четкий и красивый. Выбираем любое понравившееся изображение, которое мы используем, как фон нашего будущего Новогоднего календаря. Я выбрал вот это.fon-novogodnego-calendariyОткрываем его в фотошопе, оказалось, что это изображение уже точно такого же размера, как формат А4, поэтому изменять размер даже не придется. Значит сразу переходим к поиску календарной сетки на 2017 год. Пол часа поиска, и я накачал достаточное количество календарных сеток, чтобы использовать их в последующих календарях. А именно к этому подошла вот эта замечательная цветная, угловая календарная сетка.

calendarnaia-setka-2017Помещаю ее на фон. Пока получается очень красиво. Но самое важное, календари любят качать с рамками, то есть, чтобы потом вставить свое фото. Поэтому я иду опять в поиск и ищу подходящую рамку. К поисковому запросу «новогодняя рамка», нужно добавить «PNG», таким образом, мы сможем найти рамку на прозрачном фоне. Я выбрал голубую рамку с дедом морозом, добавил еще елочных игрушек на угол рамки, таким образом, чтобы получилось будто снеговик ими восхищается.

В итоге у меня получился вот такой симпатичный календарь с рамкой на 2017 год, который обязательно захотят себе скачать, чтобы вставить фото ребенка.

calendar-2017-snegovik

Вы можете скачать этот календарь с turbobit.net — Calendar-2017-snegovik.psd и использовать его в качестве своего первого календаря для заработка. Через несколько десятков календарей, вы будете четко видеть, как скомпоновать те и другие элементы, чтобы созданный календарь захотели скачивать.

На какие сайты закачивать календари?

Теперь самый главный момент, где публиковать календари, чтобы их часто скачивали? Мы не будем перебирать тысячи варезников. чтобы выбрать из них самые посещаемые, мы поступим хитрее. Есть один знаменитый календарщик, он ставит на свои календари эмблему elf, поэтому, заведем в поиске картинок поисковый запрос «календарь рамка», и выбирая календари с его эмблемой, посмотрим где он их размещал. У меня получился вот такой список сайтов.

  1. allday2.com
  2. best-host.ru
  3. topdizayn.com.ua
  4. otpisok.net
  5. photoshablon.ru
  6. 0lik.ru
  7. deslife.ru
  8. photoshop-free.ru

Конечно, возможно на первых порах получить авторство будет не так просто, но уже спустя несколько хороших публикаций, вы будете набирать авторитет. Главный совет при публикации календарей, писать несколько предложений о нем, при чем, при каждой публикации стараться эти выражения немного изменять.

Наверное многих интересует вопрос: «Сколько я буду получать за скачивание?». В основном файлообменники платят от 2 до 20 долларов за 1000 скачиваний. Иногда пользователи решаются оплатить скоростное скачивание, в этом случае вам будет начисляться процент от его оплаты.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: