3mu.ru

Надписи 2017 для календарей

У вас уже есть готовый календарь, но обнаружилось пустое место, которое просто просит красивую надпись «2017»? Тогда вы пришли по адресу. С этого поста можно выбрать любую понравившуюся вам надпись разных форм и цветов.

Nadpis-2017-kirpichniy-dekor

И первый вариант надписи, состоящей из цифр 2017 года, выполнен на деревянной вывеске, которая в свою очередь расположена на кирпичной стене. На переднем плане изображен небольшой снежок.

Вертикальная надпись с новогодними шарами

2017-n-g

На самом деле, если присмотреться, то в надписи не хватает цифры «0», но ее отлично заменила новогодняя игрушка. Цифры выполнены в золотом, объемном стиле. Они хаотически развернуты и выстроены вертикально. Задний фон отсутствует благодаря формату PDF.

[/sociallocker]

Надпись 2017 с объемными, разноцветными цифрами

2017-obemnaia

Каждая цифра выполнена разными цветами. Двойка — малиновым, ноль — салатовым, единица — оранжевая, семерка — голубая. Каждая из цифр развернута по разному в пространстве. Изображение выполнено на прозрачном фоне, таким образом вы его легко можете использовать в вашем дизайне календаря.

Надпись 2017 с тенью на прозрачном фоне

2017-zvetnaia-s-teniyЭтот вариант надписи подойдет практически к любому календарю, цифры выполнены красным, оранжевым, желтым и салатовым цветами. Фон прозрачный. Есть приятная слабая тень. Благодаря огромному размеру, надпись можно использовать в дизайне высокого разрешения.

Цветная веселая надпись «2017» в векторе

2017-ze-gel-kr-sirЦифры этой надписи выполнены жирным детским шрифтом. Те места цифр, которые накладываются на другие, выполнены полупрозрачными. Каждая из цифр раскрашена своим цветом. Скачать надпись можно в векторе — PDF, совершенно бесплатно.

Две надписи «2017» с петухом

nadpisi-2017-s-petuhom

Особенно актуальные надписи в 2017 году — это надписи с Петухом. В данном случае на первой надписи он кукарекает в елочной игрушке вместо нуля. А во втором, вписан в цифру «0». В обоих случаях — стиль золотой.

13 разных, но очень красивых цифр

13-nadpisey-2017

А это коллекция удовлетворит требования практически любого дизайнера. Здесь и часы, и елочные игрушки, и золото, и разные цвета. А как вам голубые цифры со снежинками?


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: