3mu.ru

Красивые надписи с Новым годом

На этой страничке собраны все самые красивые надписи «С Новым годом!» на прозрачном фоне. То, что надписи на прозрачном фоне, означает, что их можно использовать для своих календарей или открыток с фоном любого цвета.

Голубая надпись с Новым годом

pozdravlenija-s-novym-godom

И первая надпись выполнена в голубом стиле, со снеговиком, снегуркой и шапкой. Эта надпись с прозрачным фоном. Высокое разрешение этой надписи позволяет ее использовать в макетах большого размера. Скачать бесплатно можно в формате PNG.

Рукописная надпись с Новым годом

s-novim-godom-1

Эта надпись С Новым Годом написана красивым рукописным шрифтом. Буквы разукрашены градиентом, от голубого до коричневого. Размер надписи довольно таки не большой, но если вам нужно оформить открытку или календарь А4 формата, то вполне сгодится. Скачать надпись.

Надпись С Новым годом из ткани

Данная надпись выполнена на прозрачном фоне, и имеет эффект букв, выполненных из ткани. Скачать бесплатно можно в формате PNG.

Желтая (золотая надпись) на прозрачном фоне

Данную надпись можно разместить на фоне любой расцветки, так как она имеет белую обводку и отбрасывает тень. Сохранить на свой компьютер надпись: «С Новым годом!» можно в PNG, где предусмотрен прозрачный фон.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: