3mu.ru

Краткий обзор виртуальных пианино

Пройдемся по сайтам, которые предоставляют нам возможность поиграть на пианино онлайн.

coolpianino

coolpiano.ru — на изображении выше, как раз пианино, на котором вы можете сыграть на этом сайта прямо онлайн. Все максимально реалистично. Звуки, издающие клавиши, живые, то есть записанные с настоящего фортепиано. Минимум настроек, звук, показать или отключить надписи функциональных кнопок на клавишах пианино. Возможность оставлять комментарии на главное странице, сделали сайт еще полезней. В них вы можете найти порядок клавиш, для того чтобы сыграть известные композиции. Возможно это индивидуальный случай, но мой браузер иногда зависал, при желании сыграть на этом сайте.

virtualpiano.net — а это пианино, в реальном времени, похоже использовали для создания coolpiano.ru, по крайней мере, очень похоже на это. Так как оригинал выглядит очень профессионально.

virtualpiano-net

Из функциональных клавиш. Можно поменять цвет самого пианино, можно включить надписи на клавишах, а также есть приличный список зарубежных хитов, с последовательностью букв и цифр. В целом очень приятный интерфейс, звук и функционал. Можно играть и с помощью мыши. Очень натуральное и приятное звучание. Есть возможность играть и мышкой и на клавиатуре. Есть список песен, которые можно разучить играя. Очень приятно что есть такие качественные сайты.

www.multiplayerpiano.com — а это мое самое любимое пианино онлайн, так как, играя на нем, не чувствуешь себя одиноким. Сейчас объясню. На самом деле это совершенно потрясающий ресурс. Это не просто виртуальное пианино, это пианино на котором одновременно играет большое количество человек. Есть чат, существует возможность создать свою комнату и поиграть с друзьями или знакомыми. Можно просто включить и послушать, как играют другие.

multiplayerpiano-comВстречаются просто бесподобно играющие пользователи. Курсор каждого из пользователей, можно видеть прямо на клавиатуре, а если вы зарегистрированы, то возле вашего курсора, будет подписан ваш ник.

За простым интерфейсом скрывается огромный функционал сайта. Вопервых, невероятно красивый живой звук. Вовторых возможность играть одновременно огромному количеству пользователей. Но нет, не подумайте, что изза 1020 человек получается хаос, на самом деле, на сайте играют много умеющих людей, так что остальные, по неволе, затихают и слушаю их прекрасную игру. Стоит отметить, что есть чат, а также возможность создавать свои комнаты для игры, так же всегда можно выключить игру любого пользователя и все это при отсутствии регистрации.

Иногда, я часами не могу оторваться от прекрасной игры Meow и MoFi. Играть можно как на клавиатуре, так и мышью. Игра каждого игрока разукрашена в свой цвет, причем, если играешь мышью, возле курсора пишется твой ник.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: