3mu.ru

Одноклассники на телефон

Скачайте одноклассники на андроид — официальное приложение, позволяющее все время быть на связи со своими друзьями и близкими в известнейшей социальной сети во всей России. Данное приложение может поддерживать ключевые функции сайта на вашем телефоне, а также предлагать некоторые отдельные возможности.

prilogenie-odnoklassniki

Вы будете всегда получать уведомление о новых событиях на вашем аккаунте. С приложением Одноклассники вы будете всегда в сети, главное чтобы был доступ к сети интернет.

Функционал данного приложения

Оно предлагает вам специальный виджет, с помощью которого вы получаете возможность быстро загружать изображения с камеры, галереи телефона или же сразу из приложения, устанавливать статус и видеть, сколько новых событий добавилось, редактировать фотографии, загруженные вами, а так же добавлять к ним описания, получать пуш-уведомления об интересующих вас более всего событиях, настраивать понравившийся сигнал уведомлений, делиться с друзьями ссылками напрямую из браузера.

Преимущества приложения

Это отличное приложение, которое позволяет сделать пользование одноименной сетью очень удобным. Оно позволяет получить удобный доступ к самым необходимым функциям и отодвинуть на второй план те, которые используются не так часто. Отдельно стоит обратить внимание на обновленный интерфейс. Разработчиками было учтено то, что части пользователей очень сложно разобраться в новом интерфейсе, а меню на много уровней может отнять много времени на поиск необходимой функции. Потому они позволили проводить настройку приложения по собственному вкусу. В частности общаться с друзьями теперь очень просто.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: