Сегодня мы поговорим об игре «Печенька» для iPhone и iPad, которая появилась в App Store совсем недавно, однако, уже успела завоевать популярность.
Это аркада, которая построена по принципу «беги—прыгай», с достаточно непривычным на первый взгляд управлением, однако, очень веселая и увлекательная. Графика в игре очень простая, но при этом яркая. Физика слаженная, все плавно и не вызывает раздражения.
Сама игра достаточно проста в освоении, по бокам находятся небольшие элементы управления, нажимать на которые нужно по очереди, при этом наша главная задача – поймать ритм этой самой печеньки, двигаться в такт, а также по мере прохождения перепрыгивать через различные препятствия. За каждое достижение нам будут присваиваться определенные награды и трофеи, а чем дальше мы проходим, тем быстрее начинает бежать сама печенька, соответственно и проходить игру становится намного сложнее.
Игра интересна и тем, что совместима с Game Center, поэтому Вы сможете еще на самом начальном этапе указать свою страну и бороться в общем зачете именно за нее. Игра требует от вас внимательности, поэтому нажимая на кнопки в углах, не забывайте смотреть на экран, ведь на вашем пути будут очень часто встречаться различные кухонные неприятности, которые ведут к поражению.
На заработанные монеты Вы сможете прокачивать свою печеньку.
В целом игра действительно очень интересная и во многом даже смешная. Загрузить ее все желающие могут уже сейчас, причем совершенно бесплатно на свой iPad, iPhone или iPod Touch.