3mu.ru

Настольный календарь 2020

Когда нет возможности повесить календарь на стену, можно скачать и распечатать настольный календарь, который не менее удобен. Такие шаблоны календарей на 2020 год в виде домика или пирамидки мы предлагаем бесплатно скачать с данной странички нашего сайта. Для их изготовления вам понадобиться цветной или черно-белый принтер, ножницы и клей. Все шаблоны подготовлены для распечатки на листе А4 формата (размер обычной писчей бумаги).

Простой настольный календарь-домик 2020

Изготовление данного календаря совсем не сложное. Достаточно распечатать шаблон на А4 формате листа. Далее необходимо согнуть календарь в местах пунктирной линии так, чтобы получился домик. Чтобы вершина крыши держалась, на две половины наклейте полосочку прозрачного скотча.

Настольный календарь-пирамидка на 2020 год

Календарь в виде пирамиды является самым оригинальным решением на столе, но не самым удобным. На каждой стороне данного шаблона пирамиды размещено по 3 месяца с фоном времен года.

Настольный, компактный календарь на 2020-й год

Данный календарь является самым компактным, из всех настольных моделей календарей. Также, самое простое и его изготовление. Достаточно согнуть календарь в местах пунктирной линии, и край каждой стороны листа склеить.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Один комментарий на ««Настольный календарь 2020»»

  1. Аватар пользователя Ольга
    Ольга

    Большое спасибо, пустые бланки удобно и для дома и для работы