3mu.ru

Табличка на туалет: скачать и распечатать

Есть два способа обзавестись табличкой для туалета: купить или распечатать самому. Если вы решили изготовить табличку самостоятельно, вам обязательно пригодятся шаблоны, размещенные на этой странице. Представлены разнообразные таблички на мужской и женский туалет. Любую табличку можно скачать бесплатно, и распечатать на листах А4 формата.


Табличка на туалет для мужчин и женщин

Распечатав данный лист и разрезав его вдоль на две части, у вас получится две таблички на мужской и женский туалеты отдельно. Мужская табличка выполнена синим, а женская розовым цветом.

Черно-белая табличка на туалет

Данная табличка предусмотрена для туалетов, в которых нет разделения на мужской и женский.

Табличка на туалет: занят и свободен

В некоторых случаях удобно повесить табличку, свидетельствующую о том, свободен или занят туалет. Распечатайте данный лист А4 формата, разрежьте вдоль пополам и склейте друг с другом.

Табличка: туалет для инвалидов

Что, тот или иной туалет предназначен сугубо дли инвалидов, поможет проинформировать данная табличка.

Табличка: туалет закрыт на ремонт

Если туалет не работает, будет не лишним повесить соответствующую табличку. На этой табличке красуется надпись: «Туалет закрыт на ремонт», а ниже размещено изображение протекающего крана с разводным ключом.

Табличка технический перерыв

Если туалет моется в течении дня, то вам не обойтись без таблички, информирующей о том, что технический перерыв продлится некоторое время. В данном случае, на изображении выше, размещены две таблички: «Технический перерыв 10 минут» и «Технические перерыв 15 минут».

Распечатать знаки на туалет

Если необходимо обозначить туалет в виде небольшого знака, то подойдет данный шаблон. Лист А4 формата содержит знаки мужского, женского, и туалета для инвалидов, как в виде силуэтов, так и в виде букв «М» и «Ж».

Указатели туалета со стрелками

Данный лист обычного формата содержит стрелки со значками мужского, женского и туалета для инвалидов, разных цветов, указывающих направление влево или вправо.

Табличка-указатель туалетов направо и налево

Табличка, представленная выше, указывает направление всех туалетов: для мужчин, для женщин, и для инвалидов.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: