3mu.ru

Знаки зодиака: скачать наборы картинок

Гороскопы набирают популярность с каждым годом все больше и больше. Большое количество их поклонников с удовольствием читают прогнозы о том, что их ожидает в будущем. Чтобы оформлять гороскопы должным образом, вам могут понадобиться картинки знаков зодиака, которые мы разместили для бесплатного скачивания ниже. Для удобства, мы уже подготовили иконки знаков зодиака разного размера.

Знаки зодиака в зеленом круге

Данные картинки знаков зодиака выполнены в формате PNG. Каждый знак выполнен белого цвета с тенью, на зеленом круге. Сам круг помещен на прозрачный фон. Размер картинок — 180 x 180 px.

Скачать разноцветные знаки зодиака

Представленные картинки знаков зодиака выполнены на прозрачном фоне. Значки также помещены в круги, как и предыдущие, но уже разноцветные. То есть, каждый знак зодиака имеет свой уникальный цвет. Размер изображений 195 х 195 пикселей.

Квадратные знаки зодиака

Размер значков этих знаков зодиака — 200 х 200 px. На красивом синем фоне нарисованы знаки зодиака в виде созвездий. Скачать иконки можно бесплатно.

Черно-белые знаки зодиака

Все черно-белые знаки зодиака выполнены квадратными, 150 на 150 пикселей. Все знаки нарисованы предельно ясно, так как изображены плоскими.

Знаки зодиака в золотом стиле

Этот вариант знаков зодиака, которые можно скачать бесплатно, пожалуй один из самых привлекательных. Символы каждого знака выполнены на объемных золотых сферах, каждый из которых подписан золотой надписью. Каждый из знаков хорошего качества: 250 на 290 точек.

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки: