3mu.ru

Ферма Hay Day

Из всех игр, в которых реализуется симуляция фермы, Hay Day реализована лучше всего. Секрет успеха возможно в очень качественной графике самой фермы. Посмотрите сами.

ferma_hay_dayКаждое животное, производство или декорация, в ферме прорисованы до мелочей. А если еще и учесть, что все движется, сверкает, перемещается, получилась действительно качественная игра.

Особо радует то, что если не хочешь покупать алмазы, твоя ферма разовьется и совершенно бесплатно, возможно нужно будет немного больше приложить усилий.

Hay Day это бесспорно лучшая симуляция фермы, из всех существующих на сегодняшний день. Кстати, если вы решили попробовать завести свою ферму, вам нужно сначала скачать хей дей.

Как видите, на данный момент я достиг 94-го уровня. Каждый месяц в игре появляется что-то новенькое. Недавно позволили расширить территорию, что действительно не хватало на таком высоком уровне, на каком играю я. Вы еще до сих пор читаете? Заводите скорее ферму на Hay Day и присоединяйтесь к нашему сообществу игроков.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: