3mu.ru

Настольные игры: скачать и распечатать

Чтобы весело провести время взрослому и ребенку, иногда достаточно распечатать любимую настольную игру и окунуться в процесс. На этой странице вы найдете массу распечаток занимательных настольных игр для взрослых и детей, которые можно бесплатно скачать и распечатать.

Игральные карты: 52 штуки

Достаточно распечатать 7 листов этого PDF файла, чтобы, порезав, вы получили 52 шт. игральных карт. Распечатав карты на листах форматом А4, в 100% масштабе, вы получите их стандартный размер 88 х 58 мм. Данная настольная игра является самой популярной в мире, а количество вариантов разных игр просто не счесть.

Домино: 28 штук

Настольная игра домино, является второй по популярности. Для ее распечатки понадобится лишь один лист А4 формата. Скачайте PDF или GIF шаблон, чтобы распечатать 28 костей размером 25 х 50 мм, а затем вырежьте их.

Нарды: поле, кубики и фишки

Если скачать этот PDF, состоящий из 3-х страниц А4 формата, то можно легко изготовить Нарды из бумаги своими руками. Даже кубики не нужно покупать, просто склейте их из плотной бумаги. Поле для Нард состоит из двух альбомных листов. Каждому игроку нужно будет вырезать 15 фишек (черных или белых).

Настольная игра «Реверси»: скачать и распечатать

Очень проста в изготовлении данная настольная игра. Достаточно скачать и распечатать следующие листы А4 формата на цветном принтере.

Первый лист с фишками распечатайте в двух экземплярах. Разрезать фишки нужно, склеив лист пополам. Всего в игре «Реверси» используется 64 круглых фишки, имеющие разные цвета с двух сторон. Вам может понадобиться инструкция к склейке игры. Если вы не знаете, или забыли правила игры «Реверси», то их можно скачать от сюда.

Если эти настольные игры вам не по душе, можно поиграть в морской бой, распечатав для него поле. А если играющих ожидается много, а время на игру не ограниченно, то изготовьте старую, добрую Монополию.

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки: