3mu.ru

Шаблон короны из бумаги: скачать и распечатать

Скачать схему короны из бумаги, а затем распечатать ее — хороший способ занять вашего ребенка. Мы нарисовали для вас шаблоны самых красивый корон: черно-белые и цветные. Выбрав черно-белую корону, вы займете вашего ребенка еще интересным времяпровождением по ее раскраске.

Простой шаблон короны

Корона, изображение которой представлено выше, считается классической. Ее размер для головы регулируется количеством зубьев. Просто распечатав данный шаблон на формате А4, вы получите корону, которую необходимо раскрасить. Для того, чтобы распечатать данную схему короны, скачайте ее в PDF формате.

Шаблон красивой золотой короны с камнями

Для изготовления такой короны из бумаги, вам понадобятся ножницы и скотч. Лучше всего корону распечатать на плотной бумаге. Такая корона будет смотреться очень красиво, так как содержит много ярких драгоценных камней: рубины, изумруды и алмазы. Скачать корону, готовую к печати.

Шаблон короны для принцессы (диадема)

Девочкам подойдет следующий шаблон короны, выполненный в розовом цвете. Длины полосок хватит, чтобы склеить корону на любой размер головы.

Схема золотой диадемы

Еще один шаблон для девочки, это золотая диадема с драгоценными камнями. Такой шаблон легко вырезать. Даже если цветного принтера у вас нет, не беда, скачайте черно-белый вариант данной короны и раскрасьте фломастерами, красками или карандашами.

Шаблон короны раскраски

Следующий вариант шаблона короны подойдет тем детям, которые бы хотели раскрасить ее, перед тем как одеть на голову. На схеме уже размещены несколько красивых драгоценных камней, которые сложно нарисовать красиво. Ребенку останется только закрасить фон тем цветом, который будет нравится ему. Скачать бесплатно корону можно в формате JPG для печати на А4.

Простой, но красивый, золотой шаблон

Данный шаблон короны легко вырезать. Поверхность короны покрыта золотой крошкой. Распечатайте столько полосок, сколько понадобиться на окружность головы ребенка.

Красивая золотая корона для распечатки

Распечатайте данный шаблон на обычном листе формата А4, чтобы склеить такую красивую золотую корону с цветными драгоценными камнями.

Шаблон короны из бумаги в Ворде

Данную корону можно распечатать из Ворда, скачав следующий DOCx.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: