3mu.ru

Скачать бесплатно ежедневник на 2018 год

С наступлением очередного календарного года, встает все та же дилемма: «Какой шаблон выбрать для листов ежедневника?». На данной странице мы разместили несколько вариантов ежедневника на 2018 год, который можно скачать бесплатно.

Простой ежедневника А4 формата

Если вас устраивает обычный формат альбомного листа, то распечатайте 53 вот таких листа с PDF или DOC формата, и у вас получится ежедневника на весь 2018 год. Состоит он из 7 дней недели, по 8 строчек для заметок на каждый. Осталось место и для заметок, не относящихся к какому-либо дню недели.

Шаблон ежедневника: 2 страницы на А4

Если вы привыкли к компактным форматам,  то можно распечатать данный лист шаблона ежедневника, и у вас получится планер А5 формата. Достаточно лишь каждый лист разрезать пополам. Или же можно распечатать следующий PDF или DOC с обеих сторон листа, и прошить по центру. Лишь учтите, что в закрытом виде, листы будут иметь разную длину вылета по краям.

Ежедневник — 1 день на лист: скачать черно-белый шаблон

Кому-то будет удобно распечатать данный вариант ежедневника на 2018 год, впрочем, открыв DOC, год можно изменить. Из PDF, данный шаблон можно отправить сразу на печать. Заполнив день недели, число и месяц, у вас будет по две строчки на каждый час рабочего дня, начиная с 8.00, и заканчивая 21.00.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: