3mu.ru

Шаблон календаря на 2018 год скачать бесплатно

Когда есть фото или картинка, с которой хотелось бы сделать полноценный календарь, необходимо лишь скачать календарную сетку. Именно такие шаблоны календарей на 2018 год с разным расположением месяцев вы можете бесплатно скачать с этого поста.

У вас есть выбор из 6 разных шаблонов календарей, которые отличаются ориентацией и схемой расположения месяцев. Шрифт на всех календарях использовался один и тот же.

Горизонтальный шаблон с месяцами расположенными справа

Почти половина левой части А4 листа свободна для вашего изображения. Отменное качество шаблона гарантирует тип файла, в котором он был сохранен — PDF.

Горизонтальный шаблон с месяцами расположенными сверху и снизу

Следующий шаблон календаря на 2018 год позволяет использовать пространство по центру, для того чтобы вставить фото или поместить рисунок. Ориентация календаря — альбомная, скачать можно бесплатно в векторном PDF.

Горизонтальный шаблон с месяцами, которые располагаются внизу

Этот календарь очень похож на предыдущий, за исключением того, что место под вашу фантазию располагается в верхней его части. Если нравится, скачиваем этот PDF прямо с нашего сайта.

Шаблон календаря на 2018 год с нестандартным расположением месяцев

Такая схема расположения календарной сетки позволяет оставить огромную площадь для вашего дизайна. Скачать шаблон календаря бесплатно.

Вертикальный шаблон календаря с местом под фото

Обратите внимание на следующий календарь, который имеет книжную ориентацию и много места под собственное изображение. Если решили, что подходит именно он, скачиваем следующий PDF.

Шаблон календаря на 2018 год

А это один из стандартных решений оформить свой будущий календарь. Ваше изображение будет занимать верхнюю половину А4 формата, если вы решите скачать этот PDF.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Один комментарий на ««Шаблон календаря на 2018 год скачать бесплатно»»

  1. Аватар пользователя Дарья
    Дарья

    Очень круто,спасибо!