3mu.ru

Скачать титульные листы (реферат, курсовая, диплом)

Любая работа, такая как, диплом, курсовая или реферат, начинается с титульного листа. Есть общепринятые правила оформления таких первых листов. Предлагаем скачать тот образец титульного листа, который необходим именно вам.

  • все титульные листы представлены в ворде, на листе А4 формата;
  • любой образец можно открыть даже в старой версии программы Word, так все они имеют расширение файла DOC;
  • вы легко можете скачать и отредактировать представленные титульные листы.

Титульный лист для реферата

На титульном листе образца для оформление реферата, необходимо впечатать свой предмет, тему, цифру и букву класса, а также вашу Фамилию и имя. Скачать титульный лист для реферата можно в DOC.

Титульный лист для курсовой работы

Первый лист для курсовой работы, немного отличается от титульного листа для рефератов. Курсовые работы никогда не задают в школах, но их необходимо часто выполнять в высших учебных заведениях. Выше представленный титульный лист подойдет для большинства заведений РФ. Бесплатно скачать в DOC.

Титульный лист для дипломной работы

Как человека встречают по одежке, так и вашу дипломную работу будут оценивать в первую очередь по внешнему виду, в частности по титульному листу. Для дипломной работы очень важно, чтобы титульный лист был оформлен по определенному ГОСТу. Но проблема в том, что многие заведения и профессора не придерживаются актуальным параметрам оформления дипломных работ, а бывает, что сравнивают вашу работу по ГОСТу, который был 10, а то 20 лет назад. Поэтому, образец лучше всего взять у руководителя вашего дипломного проекта. В любом случае, максимально правильный пример титульного листа для диплома можно скачать у нас (DOC).


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: